Автор Тема: Без политики. Немного о жизни в одной маленькой северной стране (много фоток)  (Прочитано 1412 раз)

инжИнер65

Мы любим конкуренцию и разнообразие.
сильная сторона англосаксов

инжИнер65

Задрот- это у тебя в свидетельстве о рождении записано как способе зачатия.
бухахааааааааа
ты это видел в своем свидетельстве?
или я показывал тебе свое?
вроде нет, скан твоего свидетельства о рождение мне не нужно демонстрировать...
оставь его себе, как и виды своего сортира

Бася Фельдман

• ))) Бык с Пиздой!!! )))
Айнушко, ты ваще вкурсях шо е таки бисинес як "хэдхантеры", переводить надеюсь не трэба???

Ента к вапроусу пра спецов!!! :haha: :haha: :haha:
))) "Сами вы говно!" - Жызнь!!! )))

Айн

• Смотрящий
Айнушко, ты ваще вкурсях шо е таки бисинес як "хэдхантеры", переводить надеюсь не трэба???

Ента к вапроусу пра спецов!!! :haha: :haha: :haha:

Привет потеряшка. Где пропадала?

Айн

• Смотрящий
Задрот- это у тебя в свидетельстве о рождении записано как способе зачатия.
бухахааааааааа
ты это видел в своем свидетельстве?
или я показывал тебе свое?
вроде нет, скан твоего свидетельства о рождение мне не нужно демонстрировать...
оставь его себе, как и виды своего сортира

Хули тебя так корежит, еблан? Твоей жопе снова пусто и дискомфортно?

инжИнер65

Хули тебя так корежит, еблан? Твоей жопе снова пусто и дискомфортно?
ыыыЫЫЫЫЫЫыыыыыы
меня корежит? да ты делаешь мне вечер.... писшиисчо

ЗаМКАДыш

Сильная сторона наглосаксов - это наебать при продаже недвижимости. :-[
"Русские – удивительный народ. Иногда кажется, что им без разницы: выпить кофе, прокатиться на медведе или выиграть войну" (С) журналист Бил Ньюи.

attt

Ничего личного - просто бизнес :)

инжИнер65

не только недвижимость... у них многому можно научится... в том числе  системности  и упорству

Айн

• Смотрящий
Я вот в айновском рассказе одного не понял - агентство - это же посредник между продавцом и покупателем.
После продажи оно ни к продавцу,  ни к покупателю, ни к банку, предоставившему займ Айну отношения не имеет от слова вообще.

Откуда они могут знать, какими темпами Айн выплачивал свой мортгейдж? Это вопрос отношений айна и банка. И больше никого.

Ты бы выяснил для начала, кто такая финансовая группа DNB и чем занимается. Сразу и получишь все ответы.

У нас котлеты отдельно, мухи отдельно. Посредники не лезут в банковский бизнес, банкам насрать на посредников.

Систематизировать и сводить разрозненную информацию воедино в рамках одного концерна - такая мысль тебе в голову не приходила?

ЗаМКАДыш

Ага. Продать под маркой собственности аренду лет на 50 с наличием реального собственника в виде управляющей компании, без разрешения которой нельзя даже гвоздь вбить в стену "своей честно купленной квартиры"! :D
"Русские – удивительный народ. Иногда кажется, что им без разницы: выпить кофе, прокатиться на медведе или выиграть войну" (С) журналист Бил Ньюи.

attt

Ага. Продать под маркой собственности аренду лет на 50 с наличием реального собственника в виде управляющей компании, без разрешения которой нельзя даже гвоздь вбить в стену "своей честно купленной квартиры"! :D

Это только квартиру. Причём я с этим подходом согласен - как можно владеть квартирой, не владея общими стенами, например? А управляющая компания вполне может и жильцам принадлежать в складчину - это очень часто.

Поэтому собственные дома намного популярней. Сам всем владеешь и сам со всеми проблемами трахаешься.

Меня а квартиру и силой не загонишь.

инжИнер65

А управляющая компания вполне может и жильцам принадлежать в складчину - это очень часто.
у финнов так.... а в одном кондоминиуме в чухляшке большинство стало русских
они ахуели, нет они не просто ахуели.... они взорвались...
финны у нескольких русских круто выкупили доли и большинство захватили...
и опять счета за обслуживание и прочая исчезли...

attt

А управляющая компания вполне может и жильцам принадлежать в складчину - это очень часто.
у финнов так.... а в одном кондоминиуме в чухляшке большинство стало русских
они ахуели, нет они не просто ахуели.... они взорвались...
финны у нескольких русских круто выкупили доли и большинство захватили...
и опять счета за обслуживание и прочая исчезли...

И крыши протекать перестали совсем? Это магия финская? Кто ремонт-то оплачивает без счётов?

Дюшес

• **
Если кто не в курсе, квартиры в пригороде Осло сейчас за 1 м2 – от 41 до 56 тысяч крон. Это 3700 - 5100 € за метр. Как бы для информации некоторым контуженным.
         А ты ещё золотые шпингалеты к окнам прикрути и по 10 000 евров за м2 продавай свою картонку , дурак  :)) :zed:
Был на Украине , у хохлов !-Да ? Ну и как они там живут ?- Хуёво ... но им нравится )))

Василий Теркин

• **
Глянул фотки таунХауса в норвежской деревне. Каркасник с обшивкой обрезной доской внахлест. Покрашен. лет 20 уже простоял. Думаю впарили за ДОРОГО.

Хуйня. в Подмосковье ТаунХаусы лучше строят.

То что уехал по контракту баблишко зарабатывать.. Флаг в руки.. многие к норгам едут. Хорошо что не жопомоем. 

то что тут выебывается ... смотреть не приятно. Думаю говно человечишко.

ЗаМКАДыш

Ну ты и эссстооонец! :)) :)) :))

дaнуна

Скажите, а где спрятано "много фоток"???
Или десять раз сфотать квартиру размером с кровать это оно и есть?

инжИнер65

И крыши протекать перестали совсем? Это магия финская? Кто ремонт-то оплачивает без счётов?
пока финны были безконтрольны, то там такие счета подписывались...
где йюся сам себе йюсе подписывал....
управляющий был и ремонтирующей фирмой....
русские дети... на фоне этих йюсей

Гардемаринъ

Глянул фотки таунХауса в норвежской деревне. Каркасник с обшивкой обрезной доской внахлест. Покрашен. лет 20 уже простоял. Думаю впарили за ДОРОГО.

Хуйня. в Подмосковье ТаунХаусы лучше строят.

То что уехал по контракту баблишко зарабатывать.. Флаг в руки.. многие к норгам едут. Хорошо что не жопомоем. 

Как человек, работающий в отрасли, не советую покупать таунхаусы в Подмосковье.)

Nomad

• ... просто Nomad, однако
  • --------> *
"...Мы рады..."/Айн/

И сколько вас? :rose:

З.Ы. А сараи сайдинговые  для Норвегии дело обычное... Где-то есть фотка обиталища самого богатого норвежца(как мне местные сказали), тот же сарай, но боооольшой...

З.З.Ы. Хвотку искать лень, да и постил я ее в норвежском репортаже... :-[

Айн

• Смотрящий
Зачем нам этот словесный понос о стране с населением в треть Москвы , если мы точно знаем , что жизнь в ней-это медленная деградация нелюдимого уёбка- иностранца , которого почти открыто презирают как нахлебника и общаются с ним только по нужде

Свой среди чужих,
Чужой среди своих...
Тьфу, шерсть!

Это да. Вряд ли Айн с соседями-совладельцами домика шашлык будет жарить и в футбол играть...

------------

Сколько же тут закомплексованных ватных шизиков с засранными мозгами, считающих норвежцев высокомерными и недружелюбными.

Норвежцы - это нормальные открытые люди. В первый же день после нашего переезда в таунхаус к нам приходили познакомиться норвежские соседи по дому. В итоге договорились и на выходных все вместе сходили в ближайший бар выпить и поиграть в бильярд. Их детки, кстати, тоже общительные и дружелюбные.

Айн

• Смотрящий
Теперь после переезда частенько заходим к новым соседям в гости на выходных, а так вместе уже съездили на шашлыки. Несколько раз вместе ходили в бары. Даже познакомил с ними несколько своих сослуживцев. Недавно договорились найти время и покататься на настоящих лошадях, один из соседей занимается верховой ездой. Фоты выложу.

Ledogor

• в Законе
Айн - бобрам похуй на эти фото. Они живут в обоссаных коммуналках и смотретя по "пузатому" Сони Киселева.
Посмотрят, пожрут, посрут, а потом умрут. Вот такая бобриная жизнь

Айн

• Смотрящий