Автор Тема: Душевно так. Выборы, выборы, кандидатки- волонтерки  (Прочитано 142 раз)

Дедушка

Боль, отчаяние и злость – это то, что я чувствовала, когда услышала новость – Николай Никитенко, больше известный как "Ворон", поджег себя на Майдане. В те дни, пока он был в коме, было трудно что-то об этом говорить, трудно думать, ведь мы все прекрасно понимали, что шансов у него очень мало. И, облив себя горючим, тоже это знал. А в день, когда остановилось его сердце, когда в Фейсбуке люди ставили рамки "Спасибо защитникам Украины", а чиновники записывали видосики-поздравление, покончил жизнью еще один атовець из Херсона – он выпил яд. Таких трагических случаев произошло уже сотни и если мы не изменим политику государства по реабилитации фронтовиков их, к сожалению, будет становиться больше.

Крик души и равнодушие общества
Николая "Ворона" я знала из госпиталей. Он ушел на войну добровольцем, и после ранения в 2014 году здоровье уже не разрешило ему воевать. Но он делал, что мог. Принимал участие в сборе помощи военным, возил ее на линию фронта.
....

Мой выбор – идти с командой партии "Пропозиція". Людей, которые ее формируют, я знаю давно. Я вспоминаю, как во время, когда мы шли в госпиталм и помогали медикам, которые утопали в наплыве раненых, в Днепре формировали добробаты и муниципальные отряды. С тем же Борисом Филатовым мы были и есть на связи по вопросам помощи раненым. Местное самоуправление совместно с волонтерами смогли организоваться и удержать рубеж обороны. Уже тогда я убедилась – государство должно строиться снизу. И сегодня я иду именно с этими людьми, которые не на словах, а на деле в таких сложных условиях доказали, что они патриоты и профессионалы.

инжИнер65

иде фото волонтерок

орнитолог

иде фото волонтерок

и ихних сисек .....

Дедушка

Эта кандидатка уверяет, что сотни атошников покончили собой!
Не врет?

инжИнер65

Не врет?
без сисек и жизнь не мила

lyucica

Не врет?
Тоже надеюсь :)
Прыгать надо.... Хули думать?....