Автор Тема: Русский Человек - отомстил европейцам за оскорбление пророка Мухаммеда  (Прочитано 192 раз)

Bуйкo 3 Бандерштату

Глобализация as is
Уроженец Москвы чеченского происхождения застрелен после того, как обезглавил во французском городе Конфлан-Сент-Онорин школьного учителя, сообщила полиция.

Убитый преподаватель демонстрировал ученикам карикатуры на пророка Мухаммеда из журнала Charlie Hebdo.

Кадыров прокоментировал:

Когда во Франции будет налажен государственный институт межнациональных и межконфессиональных отношений, тогда в стране и будет здоровое общество. А пока найдите в себе силы признать, что у мусульман есть право на религию, и никто его не отнимет!

https://kavkaz.mk.ru/politics/2020/10/18/ramzan-kadyrov-ob-ubiystve-vo-francii-u-musulman-est-pravo-na-religiyu.html

Роисся отомстит за глум и надругатєльства !

Herr_Fater

• **
Дичайшая ситуация.
Учитель предложил мусульманам покинуть класс, если они считают что их оскорбит тема урока.
Одна маленькая сучка осталась и потом рассказала все папе. Папа муслим выложил данные учителя в соцсети.

Нашелся малолетний фанатик.

Бася Фельдман

• ))) Бык с Пиздой!!! )))
Евро-эльфы, хуле!!! Полные укроины в межконфессиональных и межэтнических мутках!!! :-[
))) "Сами вы говно!" - Жызнь!!! )))

макарон

Русский Человек - отомстил европейцам
съебнувший туда 12 лет назад из скрепного рая,и через суд доказывавший французам что ему просто вредно возвращаться обратно... :)) :)) :zed:

Herr_Fater

• **
Евро-эльфы, хуле!!! Полные укроины в межконфессиональных и межэтнических мутках!!! :-[

Басяндра. Ты тупеешь на глазах.
Иди это последствие действия препаратов, которыми тебя лечат?)

Юрич

• Уходя, не забудь выключить свет в конце туннеля
съебнувший туда 12 лет назад
Угу, в возрасте 6 лет.
Один, без ансамбля, сам...

7 страниц уже натёрли об этом.
https://zugunder.com/index.php?topic=310941.0
Не пizdите, и не пizdимы будете. ©

«Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа». Фазиль Искандер

инжИнер65

у вуйко не задался секс с козой
Тупая Простата стучит костью по пустой черепушке и попукивает гном в свой Отбеленный Анус

sashok

• *
Мало еще таких "русских" русские Сушками и ФАБами утюжили в Сирии..
"Алла, я в бар..."
Пусть Европа спасибо скажет, что тысячи из них не вернулись из "Алла, я в бар..."

Гардемаринъ

Доброе утро, дорогой эстонский друх!

SergSPb

• *
Дичайшая ситуация.
Учитель предложил мусульманам покинуть класс, если они считают что их оскорбит тема урока.
Одна маленькая сучка осталась и потом рассказала все папе. Папа муслим выложил данные учителя в соцсети.

А нахуя этому долбоебу надо было демонстрировать эти картинки, оскорбляющие чувства верующих. Получил то, чего добивался.

Herr_Fater

• **
Дичайшая ситуация.

А нахуя этому долбоебу надо было демонстрировать эти картинки, оскорбляющие чувства верующих. Получил то, чего добивался.

Да идут они нахуй эти верующие со своими чувствами
Он не в мечеть пришел карикатуры показывать.

Может мои эстетическое чувства оскорбляет вид твоего ебальника. Мне что нужно отрезать тебе голову?

Дикарь ты какой-то, кацап.

Амарока

Дичайшая ситуация.

Да идут они нахуй эти верующие со своими чувствами
Он не в мечеть пришел карикатуры показывать.

Может мои эстетическое чувства оскорбляет вид твоего ебальника. Мне что нужно отрезать тебе голову?

Дикарь ты какой-то, кацап.
Ну на Донбасе вас это не останавливает.
Так кто дикарь?
 :-[

Kerrik

• алгоритмизатор
на Донбасе вас это не останавливает.
а вас?
если не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога копирайт на русский язык.

Афа

• Ветеринар
Русский Человек - отомстил европейцам
съебнувший туда 12 лет назад из скрепного рая,и через суд доказывавший французам что ему просто вредно возвращаться обратно... :)) :)) :zed:
Вот щяс ты Уйку огорчил...и зачем?