Автор Тема: Рукожопые да ещё и растеряхи...  (Прочитано 168 раз)

Herr_Fater

• **
Рукожопые да ещё и растеряхи...
« : 18 Октябрь 2020, 22:09:00 »
Пятая часть переболевших коронавирусом россиян в течение нескольких месяцев теряют антитела к нему. Об этом в воскресенье, 18 октября, заявил директор Санкт-Петербургского НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера академик РАН Арег Тотолян в эфире программы «Вести недели» с Дмитрием Киселевым.

«Иммунная система отреагировала небольшим уровнем антител, и через месяц-два от этих антител не осталось и следа», — объяснил эксперт, добавив, что доля таких пациентов составляет «порядка 15-20 процентов».

Herr_Fater

• **
Re: Рукожопые да ещё и растеряхи...
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2020, 22:10:20 »
—Нашего бригадира триппером наградили!
— Тю, нашли кого наградить! Он или пропьет или потеряет!

Новосибирец

« Ответ #2 : 18 Октябрь 2020, 22:14:19 »

Herr_Fater

• **
« Ответ #3 : 18 Октябрь 2020, 22:15:47 »
Новосибирец! Я в тебе уверен!!
Твоя реакция достойна уважения!!))

Новосибирец

« Ответ #4 : 18 Октябрь 2020, 22:17:44 »

xalodniy

• **
  • серый и пушистый
« Ответ #5 : 18 Октябрь 2020, 22:24:28 »
Пятая часть переболевших коронавирусом россиян в течение нескольких месяцев теряют антитела к нему. Об этом в воскресенье, 18 октября, заявил директор Санкт-Петербургского НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера академик РАН Арег Тотолян в эфире программы «Вести недели» с Дмитрием Киселевым.

«Иммунная система отреагировала небольшим уровнем антител, и через месяц-два от этих антител не осталось и следа», — объяснил эксперт, добавив, что доля таких пациентов составляет «порядка 15-20 процентов».
Думаешь, в других странах все иначе? Я слышал, что от короны в принципе иммунитет нестойкий.
"слушай меня. Тут стадо украинских свиней, которых нужно загнать в стойло. Они конченные дегенераты. Им нужен свой белый хозяин"
                                      один белорусский прибалт, слегка приболевший на Донбассе

upstream

• *
« Ответ #6 : 18 Октябрь 2020, 22:29:18 »
И шо?... Теперь каждых два месяца коцапов будут ширять этим новоизобретённым "новичком", или как там его... "Спутником" :-[

Новосибирец

« Ответ #7 : 18 Октябрь 2020, 22:29:56 »
У переболевших коронавирусом вырабатываются и сохраняются антитела, у некоторых пациентов их количество может снизиться и стать недоступным для диагностических тест-систем, заявил академик РАН, директор Санкт-Петербургского НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера Арег Тотолян.
Ранее ученый сообщил, что порядка 15-20% из тех, кто справился с COVID-19, теряют выработанные антитела в течение пары месяцев. По его словам, небольшого количества антител к SARS-CoV-2 может не хватить для полноценного иммунного ответа на инфекцию

Herr_Fater

• **
« Ответ #8 : 18 Октябрь 2020, 22:30:21 »

Думаешь, в других странах все иначе? Я слышал, что от короны в принципе иммунитет нестойкий.

Я пытаюсь быть оптимистмчным фаталистом.