Автор Тема: Коронавирус-12  (Прочитано 56400 раз)

Джина

• "Мне книгу зла читать невмоготу"
Re: Коронавирус-12
« Ответ #25 : 16 Декабрь 2020, 19:45:48 »
Спасибо, брат. Надо потихоньку коньячок в организм добавлять.
Новый Год на носу, а реакция на сие чудодейственное снадобье пока неизвестна. :-[

А я дней десять по рюмочке кагорчика. Закончился ликерчик.
Сею разумное, доброе, вечное!

дaнуна

« Ответ #26 : 16 Декабрь 2020, 19:49:19 »
Андрюха, люби Родину молча. Совет бесплатный, но полезный. :)

Ну да. Родина-то у всех - страна Советов.
.............
Страна Cоветов — неофициальное наименование СССР. Страна Советов — деревня в Старицком районе Тверской области. Страна Советов — телепередача, выходившая на канале НТВ в первой половине 2000-х гг.

За всех не скажу, а у меня да - СССР.
И Россия, конечно же, как реальная объединяющая народы сила.
Так что ты не под то строение идеологический фундамент подводишь. :)

инжИнер65

« Ответ #27 : 16 Декабрь 2020, 19:50:46 »
еще один бух... сражен...

Андрей из России

« Ответ #28 : 16 Декабрь 2020, 20:23:33 »
За всех не скажу, а у меня да - СССР.
И Россия, конечно же, как реальная объединяющая народы сила.
Так что ты не под то строение идеологический фундамент подводишь. :)

Из Сети неважно откуда.

Наконец позвонила женщина. Рыдала. Она хотела вернуть мужа, ушел к другой, а ей уже 53 года, ловить в жизни нечего. Анастасия Петровна устало сказала: «Слушай, хрен с ним,  мужем. На кой черт он тебе сдался, кобель? Давай лучше к нам в бригаду. У нас весело, работы много».
Женщина перестала рыдать: «А мужчины есть?». Анастасия Петровна усмехнулась: «Есть. И нормальные. Давай, подруга, ждем!».
После чего «ясновидящая» Анастасия отправилась смотреть, как в ее новой пекарне делают булочки.
Алексей БЕЛЯКОВ

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
Объявление было коротким: «Ясновидящая и гадалка Анастасия. Верну любимого человека, сниму порчу и венец безбрачия. Недорого».

Анастасия Петровна написала, задумалась: ну и что? Их тысячи, таких объявлений, толпы гадалок и ясновидящих. Чем она зацепит клиентов? Денег нет. Как выкручиваться? Живет одна, сын в другом городе, пенсия смехотворная. Гадать она действительно умела, с юности. Но больше никаких умений в мистической сфере. Хм, надо добавить услуг, решила Анастасия Петровна.

Дополнила: «Ясновидящая, экстрасенс, колдунья, потомственная гадалка и парапсихолог Анастасия. Верну любимого, сниму порчу и венец безбрачия, сделаю заговор на успех в бизнесе и отворот от конкурентов…»

Маловато, решила Анастасия Петровна. Магия и ясновидение – на каждом углу, денег так не срубить, клиент не придет. Вздохнула, дописала: «Делаю мелкий ремонт, крашу стены, клею обои».

Дала объявление. Позвонили спустя день: «Стены на кухне покрасить сколько будет?»

«Потомственная гадалка» Анастасия обалдела, расценок она не знала. Ляпнула первую же цену, что пришла на ум. «Хорошо!» - сказали ей.

Анастасия Петровна занервничала: стены красила два раза в жизни и давно. Но что делать? Лучше стены, чем ничего. Купила валик, явилась по адресу.

Она старалась, вышло неплохо, получила деньги. Позвонили снова. Теперь насчет обоев.

Анастасия Петровна вызвала подругу: «Слушай, тебе на пенсии делать нечего, а тут подработка есть».

С подругой они ловко поклеили обои. Подруга сказала Анастасии Петровне: «А брат у меня по сантехнике, кстати».

И «ясновидящая» Анастасия дописала магическое объявление: «чиню краны, устанавливаю раковины и унитазы, устраняю засоры. Недорого».

Пошли заказы. Анастасия Петровна удивлялась: «Ну чистая мистика!» . Привлекла еще двух подруг, и трех мужичков за пятьдесят, которые сидели без работы. Через месяц объявление гадалки дополнилось так: «циклюю полы, изготавливаю мебель, ремонтирую бытовую технику, стиральные машины и холодильники. Недорого».

Команда собралась бойкая, Анастасия только успевала отправлять людей на объекты. Через полгода Анастасия открыла маленькую фирму «Колдунья». Арендовала гараж для ремонта машин. Но в объявлениях на всякий случай не убирала про венец безбрачия и прочую магию.

Наконец позвонила женщина. Рыдала. Она хотела вернуть мужа, ушел к другой, а ей уже 53 года, ловить в жизни нечего. Анастасия Петровна устало сказала: «Слушай, хрен с ним мужем. На кой черт он тебе сдался, кобель? Давай лучше к нам в бригаду. У нас весело, работы много».

Женщина перестала рыдать: «А мужчины есть?». Анастасия Петровна усмехнулась: «Есть. И нормальные. Давай, подруга, ждем!».

После чего «ясновидящая» Анастасия отправилась смотреть, как в ее новой пекарне делают булочки.

Алексей БЕЛЯКОВ
Держим равнение сомкнув ряды. Раненых - в середину каре.
Так всегда было. Так всегда будет. Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.

ratex

« Ответ #29 : 17 Декабрь 2020, 00:51:28 »
Ограничительные меры в Германии могут продлить до апреля - редседатель Всемирной медицинской ассоциации - ТАСС

Шокированный

У них там вообще жесть творится. Вчера в Германии зарегистрировали 952 смерти от коронавируса, это очень много для страны с населением 83 млн.

Цитата
Coronavirus: Daily record 952 deaths as Germany enters lockdown
16.12.2020

The Robert Koch Institute (RKI) reported a record 952 deaths in Germany on Wednesday, the country's highest daily death toll since the start of the coronavirus pandemic. The previous record, set less than a week ago, was 598.

Germany also recorded 27,728 new infections as the country entered a stricter lockdown which closed schools and most shops nationwide.
https://www.dw.com/en/coronavi…l-1573-rdf
Картошка и в джунглях хорошо растёт (Боброфил)

терезита1

• **
  • Проходите, девки, мимо, Почегора дома нет
« Ответ #30 : 17 Декабрь 2020, 00:56:54 »
Спасибо, брат. Надо потихоньку коньячок в организм добавлять.
Новый Год на носу, а реакция на сие чудодейственное снадобье пока неизвестна. :-[

А я дней десять по рюмочке кагорчика. Закончился ликерчик.

:zed:  не пей! я вчера напилась  :zed:. купи имбирь в пластинках . одну пластинку за щеку  и замечательно и на душе и во рту .
4 ЗВЕЗДЫ  тут

збигнев

• не будіть в мені зайчика
« Ответ #31 : 17 Декабрь 2020, 01:07:10 »
Новый Год на носу, а реакция на сие чудодейственное снадобье пока неизвестна.

мдя... ящик с бахромой, как реакция, рассмотри такую вероятность. не бухать пару месяцев это выше сил, я так понимаю
Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут

foreigner

• *
« Ответ #32 : 17 Декабрь 2020, 01:15:37 »
В Курске из-за поломки кислородного оборудования погибли 14 COVID-пациентов. :(

serg_gio

• ehay nahooy )
« Ответ #33 : 17 Декабрь 2020, 05:39:04 »
Invalid Tweet ID
 :rose:

Джина

• "Мне книгу зла читать невмоготу"
« Ответ #34 : 17 Декабрь 2020, 08:14:32 »
После прививки Pfizer от коронавируса женщина на Аляске попала в больницу

Как пишет газета, у женщины средних лет до того не было аллергии. Но через 10 минут после введения препарата в региональной больнице Бартлетт в Джуно началась анафилактическая реакция. Реакция включала покраснение и одышку. Об этом журналистам рассказала представительница больницы.

Пресс-секретарь Pfizer Джерика Питтс заявила, что компания пока не располагает всеми подробностями этого инцидента, но работает с местными органами здравоохранения.

По ее словам, вакцина поставляется с информационным предупреждением о том, что в случае аллергической реакции должно быть доступно лечение.
Сею разумное, доброе, вечное!

serg_gio

• ehay nahooy )
« Ответ #35 : 17 Декабрь 2020, 09:18:17 »
...некоторые исследования, опубликованные испанским медицинским журналом D-Salud-Discovery.

Их консультативный совет, состоящий из высококвалифицированных врачей и ученых, повышает доверие к их исследованиям. Их заявление поразительно.

Генетические праймеры и зонды, используемые в тестах RT-PCR для идентификации SARS-CoV-2, не нацелены ни на что конкретное. Я следовал методам поиска, описанным в этом английском переводе их отчета, и могу подтвердить точность их заявлений о нуклеотидных последовательностях, перечисленных в протоколах Всемирной организации здравоохранения. Вы можете сделать то же самое.

D-Salud-Discovery заявляет, что не существует тестов, способных идентифицировать SARS-CoV-2. Следовательно, все утверждения о предполагаемом влиянии COVID 19 на здоровье населения безосновательны.

Вся официальная версия COVID 19 - обман. Якобы для любой его части нет научного обоснования.

Если эти утверждения верны, мы можем констатировать, что нет никаких доказательств пандемии, а есть лишь ее иллюзия. Мы понесли неисчислимые потери по непонятным причинам, кроме амбиций недобросовестных деспотов, которые хотят преобразовать глобальную экономику и наше общество в соответствии со своими целями.

Поступая так, этот «класс паразитов» потенциально совершил бесчисленное количество преступлений. Эти преступления могут и должны расследоваться и преследоваться в судебном порядке"©

https://principia-scientific.com/covid19-evidence-of-global-fraud/

https://drtomcowan.com/only-poisoned-monkey-kidney-cells-grew-the-virus/

Kräpelin

• *
« Ответ #36 : 17 Декабрь 2020, 09:56:53 »
Вчера в в своём интервью Король Швеции Е.В. Карл Густав XVI заявил, что по его мнению, шведская стратегия борьбы с пандемией провалилась. "Мы потерпели неудачу. У нас много погибших, и это ужасно. Мы все страдаем от этого", заявил Король.

Шведские масс-медиа неоднозначно восприняли это заявление. Они опасаются, что это заявление может показаться для мировой общественности критикой правительства со стороны главы Шведского государства, кем формально и является Король. Настолько резкое заявление Его Величества звучит впервые, и может повлечь за собой реальные последствия для Правительсва (а может и не повлечь - ну не принято в Швеции в последнее время брать на себя политическую ответственность).

https://www.svt.se/nyheter/inrikes/kungen-jag-anser-att-vi-har-misslyckats

ratex

« Ответ #37 : 17 Декабрь 2020, 11:24:39 »
Если эти утверждения верны, мы можем констатировать, что нет никаких доказательств пандемии, а есть лишь ее иллюзия.

смертность в США

ratex

« Ответ #38 : 17 Декабрь 2020, 11:44:01 »
В США тем временем побиты очередные рекорды по приросту и смертности за сутки.
248 686 новых случаев и 3538 смертей за прошлые сутки. В вонючей Калифорнии 60 000+ новых случаев, это в 2.3 раза больше, чем во всей России.

дaнуна

« Ответ #39 : 17 Декабрь 2020, 11:49:40 »
Новый Год на носу, а реакция на сие чудодейственное снадобье пока неизвестна.

мдя... ящик с бахромой, как реакция, рассмотри такую вероятность. не бухать пару месяцев это выше сил, я так понимаю
Да я ж не бухаю, вопреки сложившемуся здесь мнению.
Для меня и полгода не срок.
Но праздник!
Хоть немного для настроения надо будет употребить. :-[

serg_gio

• ehay nahooy )
« Ответ #40 : 17 Декабрь 2020, 11:59:04 »
апять лжывая веrтлявая тваrь на виrовочьке кrуги наrизает )))

:zed:

US Total deaths by year per CDC:

2013: 2,596,993
2014: 2,626,418
2015: 2,712,630
2016: 2,744,248
2017: 2,813,503
2018: 2,839,205
2019: 2,855,000
2020: as of 11/14 total deaths= 2,512,880 ©

ratex

« Ответ #41 : 17 Декабрь 2020, 12:07:36 »

serg_gio

• ehay nahooy )

ratex

« Ответ #43 : 17 Декабрь 2020, 14:45:18 »
Вчера в в своём интервью Король Швеции Е.В. Карл Густав XVI заявил, что по его мнению, шведская стратегия борьбы с пандемией провалилась. "Мы потерпели неудачу. У нас много погибших, и это ужасно. Мы все страдаем от этого", заявил Король.

Шведские масс-медиа неоднозначно восприняли это заявление. Они опасаются, что это заявление может показаться для мировой общественности критикой правительства со стороны главы Шведского государства, кем формально и является Король. Настолько резкое заявление Его Величества звучит впервые, и может повлечь за собой реальные последствия для Правительсва (а может и не повлечь - ну не принято в Швеции в последнее время брать на себя политическую ответственность).

https://www.svt.se/nyheter/inrikes/kungen-jag-anser-att-vi-har-misslyckats

Bodun

• Ich bin Bodun.
  • "Із сумом я дивлюсь на ваше покоління!" (с)
« Ответ #44 : 17 Декабрь 2020, 19:39:29 »
Коронавирус в мире. Главное к этому часу:

— в Германии за сутки выявили максимальное число заболевших (более 30 тыс.). Также антирекорд по заболевшим зафиксирован в США (247 403), всего инфицированы свыше 17 млн;

— кроме того, в Соединённых Штатах за сутки скончалось рекордное число пациентов (более 3,5 тыс.), число госпитализированных превысило максимальные 113 тыс. — CNN;

— правительство Чехии одобрило продление режима ЧС, действующего с 5 октября, до 22 января;

— в Польше с 28 декабря до 17 января вводится национальный карантин. С 19:00 31 декабря до 06:00 1 января будет действовать комендантский час;

— король Швеции Карл XVI Густав считает, что власти потерпели неудачу в борьбе с коронавирусом. В стране ни разу не вводился жёсткий карантин;

— $935 млрд — такие убытки понесла туристическая отрасль за первые десять месяцев 2020 года, заявили в ООН;

— жители Эстонии интересуются российской вакциной от коронавируса «Спутник V», сообщил посол России в стране;

— в Болгарии начинают открываться горнолыжные трассы на зимних курортах, несмотря на частичный локдаун;

— президент Ирана Хасан Рухани заявил, что страна преодолела третью волну коронавируса

https://t.me/rt_russian/54405
Я адекватник.

терезита1

• **
« Ответ #45 : 17 Декабрь 2020, 19:44:44 »
Invalid Tweet ID
хороший театр! только глянь сколько зрителей вокруг .  и без масок. нет такой  фигни,что они показывают  . в австрии
хреновый пример.
4 ЗВЕЗДЫ  тут

serg_gio

• ehay nahooy )
« Ответ #46 : 17 Декабрь 2020, 20:05:21 »
цырк с каняме в севирной польмире )

Tutt Itam

• Смотрящий
« Ответ #47 : 17 Декабрь 2020, 20:08:46 »
Приходила участковый терапевт. Вызвал по настоянию жены, которая, как мне казалось, придает слишком большое внимание моему кашлю.
Врач предварительно диагностировала нетяжелую форму COVID, взяла мазки для точного анализа, выписала рецепт.
Все банально. Жена нервничает.

терезита1

• **
« Ответ #48 : 17 Декабрь 2020, 20:20:13 »
мама месяц назад   болела. кашель. я ей  -  кушай цинк .незнала я ,что  через неделю они пойдут в местный санаторий. взяли  папу и маму без  тестов.  без проверок на ковид. во первых  -маме сразу  запретили  цинк. у них давление и сидели-лежали они в разных камерах. чувствуют себя не плохо после санатория. но  цинк запретили.а я про цинк читала только хорошее

ПиСи. много тут советовали цинк. мама болела. а доктор запретил  :-[
камеры- это такие камеры для давления.  одного ложили в камеру и надували.другую в крио камеру. я имела ввиду эти камеры.а не тюремные
4 ЗВЕЗДЫ  тут

збигнев

• не будіть в мені зайчика
« Ответ #49 : 17 Декабрь 2020, 20:46:10 »
 Макрон заразился
Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут