Автор Тема: Коронавирус-12  (Прочитано 56403 раз)

serg_gio

• ehay nahooy )
Re: Коронавирус-12
« Ответ #50 : 18 Декабрь 2020, 06:24:27 »
мошенник проговорилсо )))

:zed:

на 34 мин:

Дростен: Сейчас мы теряем общественное доверие

Женщина: Почему?

Дростен: Гм, ну потому что болезни нет. Его там нет. Теперь то, что мы видим, является типичным открытием ... мы сейчас ... хотя заболеваемость растет, количество смертельных случаев не увеличивается. Нет мертвых людей, так что ... ©

:rose:

збигнев

• не будіть в мені зайчика
« Ответ #51 : 18 Декабрь 2020, 07:19:59 »
 сережа, видео от начала сентября. с тех пор заболеваемость как и смертность в Германии несколько выросла.

p.s. дейбилблять
Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут

Джина

• "Мне книгу зла читать невмоготу"
« Ответ #52 : 18 Декабрь 2020, 08:23:10 »
Кстати, бесплатно на Украину могут привезти даже не Пфайзеры эти, а что-то дешевенькое, прошедшее испытания на морских свинках.
5 млн населения получит. Теперь понятно, почему бюджет Пенсионного фонда урезали. )))
Нет, самое время врезать второй замок в дверь квартиры. )))
Сею разумное, доброе, вечное!

Джина

« Ответ #53 : 18 Декабрь 2020, 08:28:19 »
Какие вакцины к нам придут в рамках Covax?

Кстати, о Covax. "Блумберг" публикует интересную информацию о том, какие вакцины будут поставляться в рамках этого механизма (украинские власти об этом молчат). Это британская AstraZeneka, китайско-американская UBI group и французская Sanofi.

То есть, как видим, здесь нет ни Pfizer, ни Moderna, которые считаются первоклассными вакцинами. И уже массово закупаются во многих странах мира.

Чего не скажешь о вакцинах, которые будут поставляться в бедные страны - в том числе и Украину - бесплатно. Все они еще не прошли испытаний.

serg_gio

• ehay nahooy )
« Ответ #54 : 18 Декабрь 2020, 08:35:14 »
для дейб-биловблять©

:zed:

Хронологическая последовательность теста ПЦР профессора Дростена и Берлинского Шарите (обратите внимание на даты)
30.12.2019: офтальмолог Ли Вэньлян проинформировал профессиональных коллег по WhatsApp, что в его больнице есть семь случаев, подтвержденных положительным результатом на SARS.

———————

31.12.2019: правительство в Пекине направило «группу вмешательства» из вирусологов и эпидемиологов для поддержки исследование в Ухане.

01.01.2020: Профессор Кристиан Дростен из Charité услышал об этом и немедленно начал разработку теста вирусов SARS, прежде чем стало даже ясно и стало ясно, был ли отчет из Китая о SARS правдивым и доказанным, и прежде всего до того как китайские вирусологи опубликовали свои результаты!

Он показал, что по состоянию на 1 января 2020 года он разработал метод генетического обнаружения вируса, чтобы уверенно доказать наличие нового коронавируса у людей.

———————

21.01.2020: (за три дня до первой публикации Китайского центра по контролю и профилактике заболеваний [китайский ЦКЗ или CCDC]) ВОЗ рекомендовала всем странам использовать «безопасную» процедуру тестирования, разработанную профессором Дростеном.

В официальных документах ЦКЗ CDC США и FDA США (Управление по контролю за продуктами и лекарствами) еще в июле 2020 года пишут, что "изолят "cov id19" не доступен" и в качестве контрольного образца (то с чем сравниваются отобранные мазки) используется компьютерная последовательность, которая "подражает" последовательности вируса "cov id19".

В декабре 2020 считается что уже насчитали почти 68 миллионов "случаев", т.е. положительных тестов разработанных Дростеном.

С самого начала множество ученых, медиков и вирусологов протестует против использования предложенной Дростеном методики для диагностики.

27 ноября 2020 выходит статья подписанная 22 учеными эпидемиологами, вирусологами в которой детально разбирается методика "ПЦР-теста" Дростена, краткий вывод : "В свете повторного изучения протокола тестирования для идентификации SARS-CoV-2, описанного в работе Кормана-Дростена, мы выявили ошибки и внутренние погрешности, которые делают тест SARS-CoV-2 PCR бесполезным." Это детальная статья доказывает наличие 10 основных научных изъянов на молекулярно-методологическом уровне, результатом которых являются ложноположительные результаты теста.

"Работа Кормана-Дростена основана на десяти фатальных ошибках, которые мы опишем и объясним более подробно в следующих разделах. Первая и основная проблема заключается в том, что коронавирус SARS-CoV-2 (в публикации под названием 2019-nCoV и в феврале 2020 года названный международным консорциумом вирусных экспертов SARS-CoV-2) основан на in silico ('компьютерных') последовательностях , предоставленный лабораторией в Китае, поскольку в то время авторам не было доступно ни контрольный материал инфекционного («живого») или инактивированного SARS-CoV-2, ни выделенной геномной РНК вируса. На сегодняшний день авторство не провело валидацию на основе изолированных вирусов SARS-CoV-2 или их полноразмерной РНК."

Кроме этого в статье перечисляются проблемы концентрации праймера (исходника), рекомендованная концентрация в 4-8 раз выше оптимальной. Количество циклов усиления теста более 35. Температура проведения теста. и пр.
На самом деле даже отдельно взятые эти ошибки "делают любой тест, основанный на них, бесполезным в качестве специфического диагностического инструмента для идентификации вируса SARS-CoV-2." Не говоря о том, что в методике собраны все 10 "фатальных ошибок".

Среди ученых подписавших статью: Д-р Питер Боргер (MSc, PhD), Молекулярная генетика, Научный сотрудник W+W, Леррах, Германия. Доктор Майкл Йидон BSs(Hons) Biochem Tox U Суррей, доктор фармакологии U Суррей. Управляющий директор, Yeadon Consulting Ltd, бывший главный научный сотрудник компании Pfizer, Великобритания. Кевин Маккернан, Университет Эмори BS, главный научный сотрудник, основатель медицинской геномики, спроектировал трубопровод секвенирования в WIBR/MIT для проекта генома человека, изобрел и разработал секвенсер SOLiD, получил патенты, связанные с ПЦР, изоляцией и секвенированием ДНК, США. Доктор Лидия Анджелова, магистр биологии, доктор микробиологии, бывший научный сотрудник Национального института аллергии и инфекционных заболеваний (NIAID), Мэриленд, США.©

:rose:

Алекса

• Karma has no menu. You get served what you deserve
« Ответ #55 : 18 Декабрь 2020, 08:52:43 »
Врач предварительно диагностировала нетяжелую форму COVID, взяла мазки для точного анализа, выписала рецепт
шо, даже в больничку идти не нужно, чтобы тест сдать?
это где же такой охрененный сервис?  :o

Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

Джина

« Ответ #56 : 18 Декабрь 2020, 09:05:53 »
Врач предварительно диагностировала нетяжелую форму COVID, взяла мазки для точного анализа, выписала рецепт

Мыныстр Стяпанов и нам такое обицяе - типа мобильные бригады

Джина

« Ответ #57 : 18 Декабрь 2020, 09:08:47 »
Бесплатные тесты на Covid-19 будут делать украинцам с любыми признаками респираторного заболевания - Степанов
12:01, 12 декабря 2020

https://strana.ua/news/306259-maksim-stepanov-minzdrav-obnovil-standarty-testirovanija-na-koronavirus.html

Bodun

• Ich bin Bodun.
  • "Із сумом я дивлюсь на ваше покоління!" (с)
« Ответ #58 : 18 Декабрь 2020, 09:14:23 »
Медсестра в штате Теннесси теряет сознание в прямом эфире после прививки вакциной Pfizer.

[Орда] - родная, злобная, твоя

https://t.me/orda_mordora/7865
Я адекватник.

Bodun

• Ich bin Bodun.
« Ответ #59 : 18 Декабрь 2020, 09:20:50 »
Здесь пополнее видео с медсестрой, привившейся Pfizer’ом, с короткой вставкой из Спанч Боба.

Мы не то чтобы злорадствуем, дорогие друзья, просто любопытно следить за пиар-поступью правильной-то вакцины, на которую (помимо этого случая) у трёх человек за последние две недели уже была сильная аллергическая реакция, потребовавшая дополнительного медицинского вмешательства.

Странная история для стран с развитой медициной.

Для сравнения, в опроснике перед прививкой Спутником V пункт об аллергиях значится. И перед уколом медсестра обычно ещё раз на всякий случай уточняет насчёт ваших аллергий.

[Орда] - родная, злобная, твоя

https://t.me/orda_mordora/7866
Я адекватник.

Сашко Донецкий

• **
« Ответ #60 : 18 Декабрь 2020, 09:25:34 »
Для сравнения, в опроснике перед прививкой Спутником V пункт об аллергиях значится. И перед уколом медсестра обычно ещё раз на всякий случай уточняет насчёт ваших аллергий.

По большому счету все эти опросники можно выбросить спокойно. Так как аллергия на мед препараты и на кошек/арахис итп совсем разные вещи. Откуда человеку знать что у него аллергия на что-то что есть в вакцине? Если она такой аллерген то наверное перед прививкой надо делать тест типа как в нормальных больницах делают тест на пенницилин обязательно перед назначением.
Стараюсь не вступать в дискуссию с некрасивыми людьми - ведь в случае мордобоя им терять нечего.

КОГДА ЧЕЛОВЕК ГРОМКО РУГАЕТ ВЛАСТЬ – ЭТО НЕ КРИК О НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ ВЛАСТИ, А ИСТОРИЯ ЕГО НЕСОСТОЯВШЕЙСЯ ЖИЗНИ(с) Зигмунд Фрейд

Kräpelin

• *
« Ответ #61 : 18 Декабрь 2020, 10:30:52 »
Какие вакцины к нам придут в рамках Covax?

Кстати, о Covax. "Блумберг" публикует интересную информацию о том, какие вакцины будут поставляться в рамках этого механизма (украинские власти об этом молчат). Это британская AstraZeneka, китайско-американская UBI group и французская Sanofi.

То есть, как видим, здесь нет ни Pfizer, ни Moderna, которые считаются первоклассными вакцинами. И уже массово закупаются во многих странах мира.

Чего не скажешь о вакцинах, которые будут поставляться в бедные страны - в том числе и Украину - бесплатно. Все они еще не прошли испытаний.

AstraZeneka говорите? Гм, теперь, похоже, понятен смысл сотрудничества с "Спутником". :)

Kräpelin

• *
« Ответ #62 : 18 Декабрь 2020, 10:36:33 »
Поляки с 28 декабря по 17 января уходят в глубокий локдаун. Отели, торговые центы и спортивные курорты закрываются. Всех, кто прибывает в страну не личным транспортом будут отправлять на 10-дневный карантин. И если кому мало показалось - вводится комендантский час на Новогоднюю ночь, дабы избежать массовых гуляний. Всё это в дополнение к тем мерам, которые уже работают в Польше (маски, штрафы, запрет выхода на улицу детям до 16 без сопровождения взрослых и пожилым людям после 70, и т.п.).

Алекса

« Ответ #63 : 18 Декабрь 2020, 10:39:49 »
Если она такой аллерген то наверное перед прививкой надо делать тест типа как в нормальных больницах делают тест на пенницилин обязательно перед назначением.
у меня кожная аллергия на пенициллин...
была когда-то, в молодости... :rose:

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

ratex

« Ответ #64 : 18 Декабрь 2020, 10:42:09 »

ко мне вчера домой пришли, взяли анализ....теперь если минус, то здоров
Картошка и в джунглях хорошо растёт (Боброфил)

Алекса

« Ответ #65 : 18 Декабрь 2020, 10:48:41 »
ко мне вчера домой пришли, взяли анализ....теперь если минус, то здоров
цивилизация, блин... :)

Иоиль

« Ответ #66 : 18 Декабрь 2020, 11:36:59 »
1339821150889717761[/tweet]][/url]
...люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,...

Джина

« Ответ #67 : 18 Декабрь 2020, 11:38:11 »
У моей подруги аллергия на легкие виды анестезии, вроде той, что у стоматологов.
Однажды дел закончилось анафилактическим шоком и реанимацией.
Нах такое счастье!

Джина

« Ответ #68 : 18 Декабрь 2020, 11:39:34 »
Белому человеку в США вредны прививки. Пусть негры и ЛГБТ прививаются.

Боброфил

• **
« Ответ #69 : 18 Декабрь 2020, 11:46:57 »
Белому человеку в США вредны прививки. Пусть негры и ЛГБТ прививаются.

:))
Да что ты знаешь о наших отношениях со Славом из тернополя? © инжИнер65

Янык внатуре пока лучший Президент за всю историю Украины © Naffy

У них 90% страны - джунгли, где ничего не растёт (как у нас за Полярным кругом) © ratex

Мураев - президент премьер я не обосралася © Сибирячка

Bodun

• Ich bin Bodun.
« Ответ #70 : 18 Декабрь 2020, 12:23:22 »
Компания Moderna была вынуждена уничтожить 400 тысяч доз вакцины от коронавируса из-за проблемы, возникшей при производстве — Bloomberg

https://t.me/bbbreaking/74627
Я адекватник.

Сашко Донецкий

• **
« Ответ #71 : 18 Декабрь 2020, 12:25:36 »
Компания Moderna была вынуждена уничтожить 400 тысяч доз вакцины от коронавируса из-за проблемы, возникшей при производстве — Bloomberg

https://t.me/bbbreaking/74627
Продешевили с ценой, оказалось что прибыль будет меньше.
Стараюсь не вступать в дискуссию с некрасивыми людьми - ведь в случае мордобоя им терять нечего.

КОГДА ЧЕЛОВЕК ГРОМКО РУГАЕТ ВЛАСТЬ – ЭТО НЕ КРИК О НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ ВЛАСТИ, А ИСТОРИЯ ЕГО НЕСОСТОЯВШЕЙСЯ ЖИЗНИ(с) Зигмунд Фрейд

ratex

« Ответ #72 : 18 Декабрь 2020, 13:47:29 »
«На изоляцию ушло все руководство Франции, премьеры Испании, Португалии, Ирландии, Бельгии, глава Евросовета»: Заболевший после саммита ЕС коронавирусом Макрон напугал всех лидеров Европы. :D
Картошка и в джунглях хорошо растёт (Боброфил)

Сашко Донецкий

• **
« Ответ #73 : 18 Декабрь 2020, 14:26:19 »
Китайская компания Sinopharm готовится доставить 500 миллионов доз вакцины по всему миру в ближайшем будущем. Объединенные Арабские Эмираты стали первой страной, одобрившей в этом месяце вакцину Sinovac китайского производства для массовой инокуляции, в то время как другие крупные развивающиеся страны, такие как Индонезия, уже получили более миллиона доз вакцины китайского производства. Некоторые страны, например, Филиппины официально заявляют, что ждут китайской вакцины. Но желательно подешевле, а лучше бесплатно. Разумеется, тут же раздались голоса, что Китай будет менять "вакцину на лояльность". Ну, конечно, лучше, чтобы давали деньги, вакцину и всякую другую помощь, а затем просто тихо уходили, ничего не прося взамен - мечта любой вечно "развивающейся страны".

Tutt Itam

• Смотрящий
« Ответ #74 : 18 Декабрь 2020, 14:51:24 »

Нижний Новгород. Участковый врач посещает на дому, если есть подозрения. Осмотр, мазки, рецепты. Если коронавирус подтвердится, домой принесут бесплатные лекарства.