Автор Тема: Как я ходил вакцинироваться от Ковида Спутником V / Фото  (Прочитано 15576 раз)

Боброфил

• **
количество новых случаев Covid
11/03/2021
Россия    9270
Украина 12946

Британский штамм? Чё на Украине говорят по поводу роста случаев?
Да что ты знаешь о наших отношениях со Славом из тернополя? © инжИнер65

Янык внатуре пока лучший Президент за всю историю Украины © Naffy

У них 90% страны - джунгли, где ничего не растёт (как у нас за Полярным кругом) © ratex

Мураев - президент премьер я не обосралася © Сибирячка

Бухта

• *
Не только Габон и Сомали и беднейшие страны, но и  беднейшее население Украины тоже получит укол бесплатно, и все кто сидит на шее у бюджета. Вас кормить никто не будет. Работы для вас нет. Досвидания. Дорогие вы работники, он Китайци за миску супа согласны работать. :) Вы баласт на земле УКРАИНЫ.
Правильно ,Бухта, а пенсионеры пусть  все умрут! Ибо нех! Вот эти ребята работали и заработали,..причём всё сами, ничего не отжали у государства, ничего не украли. Святые люди,умные, настоящие украинцы...гордость нации :heart2::hitler: :rabbi:

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
Ну правительство им заплатит, или власть ,с кем они договаривались????. Ни кто не против . Гордость нации это я , ни дня не работал на государство. Я им ничего не должен, если у вас есть чем их кормить то пожайлуста. Меня к Власти не приплетайте, сказали вакцинация, значит вакцинация.
Если Ты споришь с ИДИОТОМ,то подумай кто ТЫ САМ.
       Арестантский     Удел     Един :-)

Джина

• "Мне книгу зла читать невмоготу"
Ну правительство им заплатит, или власть ,с кем они договаривались????. Ни кто не против . Гордость нации это я , ни дня не работал на государство. Я им ничего не должен, если у вас есть чем их кормить то пожайлуста. Меня к Власти не приплетайте, сказали вакцинация, значит вакцинация.

Ты просто Ждущий Своего Часа )))
Сею разумное, доброе, вечное!

Умник

• *
Гордость нации это я , ни дня не работал на государство.
Ты тупой зечара,воровавший у стариков и старушек,такой партак имеешь?Если нет,то бери и носи с гордостью

Бухта

• *

Нет ,Джина, живу я здесь.... :) История повторяется, вот скажите что важнее , Благополучие деток властьимущих за счёт Государства или пенсионеры? Должен сынок Витренко достойную зарплату получать, дочь Кивы, дочь Кушнира или не должны?????  А они размножаются, уже внуки на Держслужбу идут а там правнуки, все умные ,специалисты а денег на всех не хватает. А работать они не пойдут 100%.ПЕНСИОНЕРЫ не на часи
Если Ты споришь с ИДИОТОМ,то подумай кто ТЫ САМ.
       Арестантский     Удел     Един :-)

Tutt Itam

• Смотрящий
Скачай новый патч, сможешь трусы на амазоне силой мысли заказывать.

Говорят, есть патч, который позволяет организмом биткойны майнить. Но температура повышается.

Джина

• "Мне книгу зла читать невмоготу"

Нет ,Джина, живу я здесь.... :) История повторяется, вот скажите что важнее , Благополучие деток властьимущих за счёт Государства или пенсионеры? Должен сынок Витренко достойную зарплату получать, дочь Кивы, дочь Кушнира или не должны?????  А они размножаются, уже внуки на Держслужбу идут а там правнуки, все умные ,специалисты а денег на всех не хватает. А работать они не пойдут 100%.ПЕНСИОНЕРЫ не на часи

и дать ни взять Незабвенный )))
Сею разумное, доброе, вечное!

Бульба

Чё на Украине говорят по поводу роста случаев?

Если сравнить данные за 8-е и 11-е марта, то Киев ухудшил ситуацию вчетверо, Днепропетровск - вшестеро, Одесса - в 12 раз, Харьков - в 3,5 раза, Львов - вдвое.

Соседняя со столицей Житомирская область вообще подскочила в 18 раз.

Один из показателей, по которым области могут оказаться в "красной зоне" - это число госпитализаций на сто тысяч жителей. Превышением считается рост выше 60-ти.
По состоянию на вчера эту планку преодолели уже восемь областей - Ивано-Франковская, Винницкая, Черновицкая, Житомирская, Закарпатская, Николаевская, Киев и Хмельницкая область.

То есть Винница, которая пока в "оранжевой" зоне - ближайший претендент на "красную". Там показатель госпитализаций уже стабильно выше сотни.
Вслед за госпитализациями растет и летальность. По ней Украина вернулась к показателям декабря - сейчас у нас ежедневно фиксируется более двухсот смертей от ковида.

Темпы роста госпитализаций принимают угрожающие масштабы. Средний темп роста госпитализаций составляет 650-660 пациентов в сутки".
"Если украинец умнеет, он становится русским" Л.Гумилев

орнитолог

тоже привился спутником ...... поверх эпиваккороны .... не верю я этому эпиваку ..... спутник надежнее, и опыт применения намного шире ....

Asat

• **
  • Симферополь, Российская Империя
А меня записали на 1 апреля.
И это не шутка.

Кайди, на 2-ю дозу, тоже на 1 апреля ;D

Ну что, ширнулись с женой по первой.

Sphinx

Чё на Украине говорят по поводу роста случаев?

Если сравнить данные за 8-е и 11-е марта, то Киев ухудшил ситуацию вчетверо, Днепропетровск - вшестеро, Одесса - в 12 раз, Харьков - в 3,5 раза, Львов - вдвое.

Соседняя со столицей Житомирская область вообще подскочила в 18 раз.

Один из показателей, по которым области могут оказаться в "красной зоне" - это число госпитализаций на сто тысяч жителей. Превышением считается рост выше 60-ти.
По состоянию на вчера эту планку преодолели уже восемь областей - Ивано-Франковская, Винницкая, Черновицкая, Житомирская, Закарпатская, Николаевская, Киев и Хмельницкая область.

То есть Винница, которая пока в "оранжевой" зоне - ближайший претендент на "красную". Там показатель госпитализаций уже стабильно выше сотни.
Вслед за госпитализациями растет и летальность. По ней Украина вернулась к показателям декабря - сейчас у нас ежедневно фиксируется более двухсот смертей от ковида.

Темпы роста госпитализаций принимают угрожающие масштабы. Средний темп роста госпитализаций составляет 650-660 пациентов в сутки".

так ЦУГ без укросегмента останется

Андрей из России

Держим равнение сомкнув ряды. Раненых - в середину каре.
Так всегда было. Так всегда будет. Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.

Кайдашиха

• Мытчиха
  • Розуму – хоч лопатою горни.
Сходила, укололи. В основном все так же прививаются пенсионеры, если судить по нашей поликлинике
ребята, давайте жить дружно (с)

Аврора

• *
Скажите пжлста, а побочка "сильнохочетсяжрать" как долго длится? :(

Кайдашиха

• Мытчиха
У МБ один день была

B&B

На следующий день после первой и после второй прививки аналогично

Gorthaur

• *
  • Нас Рать!

У меня была побочка "сильнохочетсяпить". Чай и воду глушил как никогда. Три дня. Потом выпил пива и нормализовалось.  :shuffle:

20 апреля пойду за второй дозой.

Mamont

тоже привился спутником ...... поверх эпиваккороны .... не верю я этому эпиваку ..... спутник надежнее, и опыт применения намного шире ....
:))

Gorthaur

• *
  • Нас Рать!
Нас в тот день привилось больше 30 человек, температура поднялась у двоих, к вечеру спала. Другой побочки не было.

Кайдашиха

• Мытчиха
У меня была побочка "сильнохочетсяпить
У меня тоже один день, а рука болела очень сильно два дня

Мляхин-Бухин

• Офисный хомяк.. Говорящий
Ждущий Своего Часа )))

;D. Респект!
Ничто не слишком! (с)

терезита1

• **
  • Проходите, девки, мимо, Почегора дома нет

у родителай  60 -70  одинаковые  очучения  2 раза  -  первый день слабость  и неделя   лень .  довольные , что  прививку сделали  , пока на даче  работы  не было. а родители  без дачи  жить не могут  - мотаюца  каждый день   ТТТ.  у меня нет столько энергии. 2 прививки и все равно в масках 

пс. родители каждый год делают прививку от гриппа. те же  симптомы-   лень .   ничего нового
4 ЗВЕЗДЫ  тут

Аврора

• *
Спасибо! В понедельник иду на первый, меня вопрос с этой побочкой, волновал больше всего.

Аврора

• *
У меня была побочка "сильнохочетсяпить". Чай и воду глушил как никогда
Вот бы мне такую..

upstream

• *
У меня была побочка "сильнохочетсяпить". Чай и воду глушил как никогда
Вот бы мне такую..

У тебя будет другая побочка - "сильнохочетсяжить".
Мужество - мужеством, но меру надо знать. (с) Партизан