Автор Тема: Форумы Армении & Азербайджана - 9  (Прочитано 15422 раз)

Лабораторный Крыс

• *
  • панамки нет
Предыдущая ветка "Форумы Армении & Азербайджана - 8": https://zugunder.com/index.php?topic=318478.0
Форумы Закавказья, о которых идет речь в теме:

https://openarmenia.am/ (ОА)
https://forum.disput.az/index.php (Диспут)
http://baku-life.com/
https://www.baku365.com/ (Баку365)

Тема без флуда. Если же некоторые господа не сумеют попридержать свой язык и будут вести себя, как базарные бабы, тема переедет в модерируемый раздел форума.

шарманщег

• *
Re: Форумы Армении & Азербайджана - 9
« Ответ #1 : 06 Март 2021, 19:18:03 »
первыйнах! :D

Pashayev

• *
« Ответ #2 : 06 Март 2021, 19:41:35 »
Тема без флуда. Если же некоторые господа не сумеют попридержать свой язык и будут вести себя, как базарные бабы, тема переедет в модерируемый раздел форума.

Никогда не думал что так обрадуюсь модерации  :D

Pashayev

• *
« Ответ #3 : 06 Март 2021, 19:43:19 »
Габриэляновское фашистское нутро прорвалось-таки, а ведь бедный чувак так старательно строил из себя русского патриота.. ан нет, тоже на Нжде подрачивает  :))

«Ещё пару , тройку митингов в Ереване и патриотов- повстанцев возглавит «Новый Нжде». Я не знаю, кто это будет? Кто- то из тех, кто на Баграмян кто- то из генералов или полковников армии , со своим небольшим, но смелым отрядом, кто- то из Сюника или Карабаха. Но придёт , я уверен. Это уже зреет. « Омерзительная шестёрка» прихлебателей Пашиняна пойдёт под трибунал. И в этом я уверен.
Думаю , у туркопредателей , у цивильной оппозиции , не так много времени осталось разрулить мирно ситуацию. Армянская контрреволюциях против турок во власти уже беременна « Новым Нжде». И горе всем подонкам когда он придёт. И счастье всем патриотам Родины, когда он придёт!»

https://t.me/aashotovich/1087

Sphinx

« Ответ #4 : 06 Март 2021, 19:44:12 »
Какая у вас тут жара. Толика Пучеглазого не хватает.

Аврора

• *
« Ответ #5 : 06 Март 2021, 19:57:45 »

+1

Аврора

• *
« Ответ #6 : 06 Март 2021, 20:05:48 »
В начале февраля текущего года  Пашинян анонсировал возобновление работы Амулсарского золоторудного месторождения.

Общеизвестно, что президент Армении Армен Саркисян, фактический представитель Великобритании в Армении, имеет свою долю в британской компании Lydian International Ltd., которая будет заниматься добычей золота в Амулсаре. Кстати, проект активно лоббируют представители посольства Великобритании в Армении.

На днях выяснилось, что президент Армении Армен Саркисян продал свою долю российскому предпринимателю Рубену Варданяну за 60 миллионов долларов. Надеюсь, у господина Варданяна найдётся время на то, чтобы прокомментировать эту информацию.  :shuffle:

Аврора

• *
« Ответ #7 : 06 Март 2021, 20:21:42 »
Наира Зограбян коснулась также развития событий вокруг отставки главы Генштаба Оника Гаспаряна.

«В первую очередь меня удивило то, что на этой трибуне пытались сделать призывы к героизации Армена Саркисяна. Армен Саркисян имел возможность хотя бы раз выступить в качестве гаранта безопасности страны в этот критический, решающий для страны момент, и сделать шаг, который присутствующие здесь на платформе не прокомментируют в свою пользу, а сторонники Никола — в свою. Армен Саркисян в очередной раз зарекомендовал себя в качестве «размытого» наблюдателя», — сказала она.
https://karabakhtimes.com/politics/zograbyan-armen-sarkisyan-v-ocherednoj-raz-proyavil-sebya-kak-razmytyj-nablyudatel.html

Аврора

• *
« Ответ #8 : 06 Март 2021, 20:36:42 »
Сегодня на митинге у МО РА собрался немного другой актив и он выступал с правильным посылом и повесткой. Хватит говорить, что сделал Никол Пашинян, нужно говорить, что он собирается делать дальше.

Нужна дать понять народу истинные цели Пашиняна и его соратников. Нужно открыть людям глаза на политику Никола Пашиняна.

Нация должна знать, на какой путь она подписывается, молчаливо позволяя Пашиняну осуществлять свои планы.

Если произойдет консолидация протеста вокруг одной единственной повестки, если выступающие «выключат» в себе политиков и станут обычными гражданскими, начнут говорить внятно и понятно с народом, перестанут заниматься самолюбованием и PR, то «Баграмяна» увеличится в разы.

Да, это не уберет Пашиняна в ту же минуту, но это даст сигнал силовикам - пора выбирать правильную сторону. И они сделают этот выбор. И тогда плот Никола начнет тонуть.

Телеграм канал: @togarma301

Pashayev

• *
« Ответ #9 : 06 Март 2021, 20:42:35 »
Пока Ереван митингует, Баку решил не отставать

https://haqqin.az/news/203518

:D

Аврора

• *
« Ответ #10 : 06 Март 2021, 22:05:31 »

:))

Аврора

• *
« Ответ #11 : 06 Март 2021, 22:19:10 »
Обратите внимание, как ведёт себя Саркисян. Ни одного решительного шага, всё спускает на тормозах..и толпа пар выпускает и пашаев на месте и приказ пашаева исполнен..и плевать ему на волюнарода  . С таким презиком, турки не нужны  :D
------------------------
Ну и новости с антисоросовских фронтов :)
vozni
Провокатор с ножом попытался напасть на одну из палаток. Вероятно психически не здоров. Его обезвредили, но полиция вместо того чтоб задержать его задержали активиста от ППА.
----
К зданию, где живёт один из самых одиозных депутатов Пашиняна Андраник (Андон) Кочарян граждане  принесли гроб.

Для Андона-политического трупа.
------------------

Аврора

• *
« Ответ #12 : 06 Март 2021, 22:21:26 »
📯 Военный переворот, потенциал уличных акций, роль Турции – ключевые месседжи интервью Роберта Кочаряна

Политолог Виген Акопян специально для @SputnikArmenia

Второй президент Армении хотел донести до российского руководства свои подходы, в первую очередь касательно возможности военного переворота и трехстороннего заявления по Карабаху.

Возможно, Кочарян считает, что его слова о "военном перевороте" или поддержке акций протеста могут разорвать определенные шаблоны у российских элит, которые выступают против смены власти на постсоветском пространстве с помощью уличных акций.

Кочарян не считает военный переворот единственным путем смены власти. Сейчас оппозиция идет по так называемому "плану А". Она перекрыла улицу Баграмяна и пытается с помощью давления ослабить позиции премьер-министра Никола Пашиняна. Второй вариант – это "восстание" или гражданское неповиновение, которое возможно и без насилия.

Военный переворот – это третий путь. По словам Кочаряна, в мире такие вещи происходят – даже если на первом этапе переворот осуждают другие страны. Но вопрос не только в захвате власти, но и ее последующей передаче гражданским институтам после выборов.

На данный момент уличные акции оппозиции пока себя не исчерпали. После призыва оппозиции практически всегда на площадь выходит значительное число людей.

Если политический кризис будет углубляться, в обществе может возникнуть запрос на быстрое решение проблем. В этих условиях, если военные сказали "А", то скажут и "Б".

Аврора

• *
« Ответ #13 : 06 Март 2021, 23:26:20 »
Еще  видео последствий удара  по нефтяной инфраструктуре протурецких боевиков на севере Сирии.
Там реально месиво  :o  :zed:
РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ

rukki

• старожидъ
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
« Ответ #14 : 07 Март 2021, 00:19:05 »
Никогда не думал что так обрадуюсь модерации

У Вас подпольный кабинет? (с)  :o

Агент Провокация

• Иногда все бывает не так, как кажется...
« Ответ #15 : 07 Март 2021, 00:29:38 »

Лично мне такое не очень как-то...
Лучше Нармин послушать...)

Она мне нравится...)

При всем при том, что с самого начала конфликта топила (и топлю) за армян...
Это просто напоминаю - ранее не раз это говорила...

Но это не мешает мне выдавать им люлей, чтобы не борзели...)
Невменяемая логика - согласна...)

Агент Провокация

« Ответ #16 : 07 Март 2021, 00:40:37 »
А это для наших граждан цуга из Армении...
Чтобы не забывали, что кроме "опоры", у них есть много чего лучшего...)

Агент Провокация

« Ответ #17 : 07 Март 2021, 00:53:20 »
А это для тех, кого я называю "мои люби кляти москали"...))

Агент Провокация

« Ответ #18 : 07 Март 2021, 01:01:31 »

Это не модерация - это тот, кто открыл ветку, ее же и закрыл (эта опция не имеет отношения к модерции, это любой юзер-"хозяин ветки" может сделать...)...

Мой Господин

• в Законе
« Ответ #19 : 07 Март 2021, 08:36:59 »
+1
Браво!От вас я другого и не ожидал.Настучали на чужого,а своего ни-ни.Боня сукин сын,но он наш сукин сын.Молодца!Возьмите коржик с полки.

Мой Господин

• в Законе
« Ответ #20 : 07 Март 2021, 08:51:32 »
https://en.mehrnews.com/news/170530/Karabakh-liberation-should-lead-to-deeper-regional-unity

Освобождение Карабаха должно привести к более глубокому региональному единству.
Член Совета экспертов и директор Центра религиозных наук Ирана Аятолла Алирза Арафи :"«Для нас все исламские земли, такие как Нагорный Карабах, так же ценны и священны, как Палестина».
 «Следует уважать международные правила и границы, и в таких случаях, как Нагорный Карабах, мы позаботились о соблюдении этих правил».
 Во,как!

Мой Господин

• в Законе
« Ответ #21 : 07 Март 2021, 08:57:00 »
https://en.mehrnews.com/news/170531/Iran-defended-Azerbaijan-Nagorno-Karabakh-with-all-might
Секретарь Совета по целесообразности Мохсен Резаи сказал, что Иран всеми силами защищал Азербайджан и Нагорный Карабах.
«Азербайджан - не только наш сосед; мы - нация двух стран, - добавил он. - Мы и народ Азербайджана - нация с общей культурой и религией».
«К сожалению, правительство Армении под предлогом защиты армян Карабаха атаковало этот район; однако правительства, которые подстрекали Армению к нападению на нее, впоследствии оставили Армению в покое», - отметил Резаи.

Tess

« Ответ #22 : 07 Март 2021, 10:04:18 »
+1
Браво!От вас я другого и не ожидал.Настучали на чужого,а своего ни-ни.Боня сукин сын,но он наш сукин сын.Молодца!Возьмите коржик с полки.

Объясню ещё раз. Последний. Единственное, на что имеется безусловное табу на Цуге, - это оскорбление близких родственников юзеров. Вам об этом уже говорили. Наезды по национальному или религиозному признаку вопринимаются проще, к ругани на национальной почве тут привычные. Поэтому Боня формально никаких "правонарушений" не совершал и жаловаться на него было не за что.  Нравится такое положение дел кому-то или нет, но такова объективная реальность. Мне не очень нравится, я бы и за нац.-религ. оскорбления наказывал, но со своим уставом в чужой монастырь не ходят - это частный форум, где задолго и до Вашего, и до моего появления владелец обозначил правила, согласно которым сложилась определённая традиция. Посему я не считаю возможным в ответ на оскорбительные высказывания в адрес русских полоскать отца и мать оппонента. Тем более, что русскому народу от этого не легче - национальное достоинство срачом в сети не отстаивается. И если юзер совсем уж запредельно чернорот, то  есть опция "Игнор".

Мой Господин

• в Законе
« Ответ #23 : 07 Март 2021, 10:28:09 »
Объясню ещё раз. Последний. Единственное, на что имеется безусловное табу на Цуге, - это оскорбление близких родственников юзеров. Вам об этом уже говорили. Наезды по национальному или религиозному признаку вопринимаются проще, к ругани на национальной почве тут привычные. Поэтому Боня формально никаких "правонарушений" не совершал и жаловаться на него было не за что.  Нравится такое положение дел кому-то или нет, но такова объективная реальность. Мне не очень нравится, я бы и за нац.-религ. оскорбления наказывал, но со своим уставом в чужой монастырь не ходят - это частный форум, где задолго и до Вашего, и до моего появления владелец обозначил правила, согласно которым сложилась определённая традиция. Посему я не считаю возможным в ответ на оскорбительные высказывания в адрес русских полоскать отца и мать оппонента. Тем более, что русскому народу от этого не легче - национальное достоинство срачом в сети не отстаивается. И если юзер совсем уж запредельно чернорот, то  есть опция "Игнор".
  То бишь,можно ругать оппонента,оскорблять его,материться,оскорблять его народ,его страну,традиции его страны,его менталитет и т.д. и т.п,но при этом нельзя трогать его семью.Хотя,когда оскорбляют мой народ,то эти оскорбительные слова так или иначе задевают и мою семью тоже.Хорошие правила  для форума,где общаются русские с украинцами,армяне с азербайджанцами и т.д.Можно узнать,где вообще эти правила прописаны?
P.S. все вышесказанное не отменяет факта стукачества и двойных стандартов,что прекрасно характеризует человека.
« Последнее редактирование: 07 Март 2021, 10:34:32 от Мой Господин »

Tess

« Ответ #24 : 07 Март 2021, 10:43:41 »
То бишь,можно ругать оппонента,оскорблять его,материться,оскорблять его народ,его страну и т.д. и т.п,но при этом нельзя трогать его семью.

Да

Хотя,когда оскорбляют мой народ,то эти оскорбительные слова так или иначе задевают и мою семью тоже.Хорошие правила  для форума,где общаются русские с украинцами,армяне с азербайджанцами и т.д.

Ну, вы зайдите в другие ветки - увидите, что там происходит.  :zed: Да, мне тоже это не нравится, просто до недавнего времени здесь были по большей части русские с украинцами, пара-тройка белоруссов и столько же евреев, к "хохло-кацапо-жидовским" разборкам тут давно привыкли и пропускают их по касательной.

Можно узнать,где вообще эти правила прописаны?

Не знаю. Но из уст в уста передаются регулярно.

P.S. все вышесказанное не отменяет факта стукачества и двойных стандартов,что прекрасно характеризует человека.

Называть можете как угодно (для кого-то и об убийстве сообщить тоже означает "настучать"), а двойных стандартов никаких. Просили прекратить срач обоих, но неписанные правила нарушили именно Вы, потому на Вас и пожаловались.