Автор Тема: Форумы Армении & Азербайджана - 9  (Прочитано 15415 раз)

Пан Грицан-Таврический

• в Законе
Re: Форумы Армении & Азербайджана - 9
« Ответ #2325 : 08 Апрель 2021, 17:12:47 »
В 2016-м, когда было очередное обострение в Карабахе, на азерских форумах была истерика "Армянские фашисты! Курдские террористы! Напали на мирно спящий Азербайджан!" 

справедливости ради - за армянами попыток реально смотреть на мир замечено не было.... Упирались в пояс безопасности... ВотЪ... Опоясобезопасились...

По крутой тропинке горной
Шел домой барашек черный
И на мостике горбатом
Повстречался с белым братом.

И сказал барашек белый:
«Братец, вот какое дело:
Здесь вдвоем нельзя пройти,
Ты стоишь мне на пути»

Черный брат ответил: «Ме,
Вы в своем, баран, уме?
Пусть мои отсохнут ноги,
Если я сойду с дороги!»

Помотал один рогами,
Уперся другой ногами…
Как рогами ни крути,
А вдвоем нельзя пройти.

Сверху солнышко печёт,
А внизу река течёт.
В этой речке утром рано
Утонули два барана.
Это то ли из "Мурзилки", то ли из какого-то другого детского журнала советских времен.
Каждый раз, когда я думаю, что мир уже достиг феерического дебилизма, находится кто-то, который меня удивит...

Бонифаций

• *
« Ответ #2326 : 08 Апрель 2021, 17:26:50 »
Это то ли из "Мурзилки", то ли из какого-то другого детского журнала советских времен.

а какая разница откуда??? Главное таки да  - два барана, национально озабоченых...

splin2018

• *
« Ответ #2327 : 08 Апрель 2021, 19:15:30 »
здорово дятлы и порядочные арестанты!

splin2018

• *
« Ответ #2328 : 08 Апрель 2021, 19:17:07 »
У нас вообщем-то нет практики физической расправы с оппонентами власти.

Эльмар Гусейнов?
Рафик Таги?
продолжить список?

Бася Фельдман

• ))) Бык с Пиздой!!! )))
« Ответ #2329 : 08 Апрель 2021, 20:07:59 »
:cheer: :cheer: :cheer:

:frinds: Дарова, потеряшка!!! Я как раз сегодня в предрассветье пока писала пост-ответ Аре55 думала что он один из ахперов остался!!! :D
))) "Сами вы говно!" - Жызнь!!! )))

splin2018

• *
« Ответ #2330 : 08 Апрель 2021, 20:09:59 »
Дарова, потеряшка!!!

Арцах весной прекрасен :)

Бася Фельдман

« Ответ #2331 : 08 Апрель 2021, 20:10:23 »
Ара55, ты ж из самой Армении, ЕМНП??? Знаешь такой "Прошянский коньячный завод"??? Если знаешь - чё скажешь, леваторщики или норм-парни??? :)

splin2018

• *
« Ответ #2332 : 08 Апрель 2021, 20:15:48 »
Я как раз сегодня в предрассветье пока писала пост-ответ Аре55 думала что он один из ахперов остался!!!

мы,армяне,своих на ЦУГе одних не бросаем :)

Бася Фельдман

« Ответ #2333 : 08 Апрель 2021, 20:21:10 »
Дарова, потеряшка!!!
Арцах весной прекрасен :)
:D Ва, что за крипто-турецкие сентенции??? Арцах прекрасен ВСЕГДА, во все времена года!!! :deda:

Братьям-азери -  :tongue: :tongue: :tongue: !!!

:D  :D  :D

Андрей

• *
« Ответ #2334 : 08 Апрель 2021, 20:25:37 »
Я как раз сегодня в предрассветье пока писала пост-ответ Аре55 думала что он один из ахперов остался!!!

мы,армяне,своих на ЦУГе одних не бросаем :)
Только в Карабахе, но это же не ЦУГ, там можно :D
Чем больше я узнаю армян, тем больше мне нравятся евреи.

Бася Фельдман

« Ответ #2335 : 08 Апрель 2021, 20:26:40 »
Так у тебя шо, Сплин, биг-адвенчур трапывся - ты из логова эльфийского разложенчества решил рвануть в Землю Предков??? :)

Бася Фельдман

« Ответ #2336 : 08 Апрель 2021, 20:29:18 »
Андрюха, спешиалли фор ю -

Это я к тому, что попробуй не сраццо нон-стоп со своими вражинами!!! :D

Pashayev

• *
« Ответ #2337 : 09 Апрель 2021, 00:07:28 »
А почему тогда Лейла Алиева живет в Москве и в такую прекрасную страну возвращаться не желает?

Чо, серьезно? Вчера в Пятерочке когда сигареты покупал столкнулся? :)) харе чушь пороть с умным видом :D

Pashayev

• *
« Ответ #2338 : 09 Апрель 2021, 00:17:28 »

Здравствуй, дорогой  :)

Pashayev

• *
« Ответ #2339 : 09 Апрель 2021, 00:29:26 »
У нас вообщем-то нет практики физической расправы с оппонентами власти.

Эльмар Гусейнов?
Рафик Таги?
продолжить список?

Так ты его даже не начал список  :D Эльмар журналист, а не политик. И, кстати, единственный убитый в Азербайджане журналист за все время правления Алиева, что как-то очень слабенько для кровавой диктатуры.
Рафик Таги - вообще далёкий от политики публицист, которого очень невзлюбили исламисты. Они ж его судя по всему и убили, не без иранских спецслужб, похоже. Было время, когда они себя тут вольно чувствовали

Оба случая не являются физическим устранением соперников.

Я ж говорю - мы народ мягкий, и власть у нас незлобная. Таких серьезных экшенов как зайти в парламент и положить главных претендентов на власть, как у вас, у нас не случалось  :D

Ara55

• в Законе
« Ответ #2340 : 09 Апрель 2021, 02:27:12 »
Ара55, ты ж из самой Армении, ЕМНП??? Знаешь такой "Прошянский коньячный завод"??? Если знаешь - чё скажешь, леваторщики или норм-парни??? :)
Слышал что есть такой завод, но никого не знаю оттуда и коньяк не употребляю совершенно. Так что извини, ничем не могу быть полезным.

Ara55

• в Законе
« Ответ #2341 : 09 Апрель 2021, 02:32:51 »
Я ж говорю - мы народ мягкий, и власть у нас незлобная.
А погромы у вас инопланетяне делали, ага.
И секретарь горкома идущий во главе толпы сумгаитских погромщиков тоже с альфа-центавра(недавно в Баку переименовали в Азфа-центавра).

Ara55

• в Законе
« Ответ #2342 : 09 Апрель 2021, 02:47:09 »
 Сегодня ожидалось возвращение в Ереван очередной группы армянских пленных из Баку, однако на борту самолёта никого не оказалось. Ранее в этот же день Алиев провел телефонный разговор  с Путиным и, очевидно, что данный вопрос был обговорен сторонами, после чего пресс-секретарь Никола Пашиняна потвердила возвращение пленных из Баку.

Позже МИД Азербайджана в лице министра Джейхуна Байрамова делает заявление о том, что вопрос с армянскими пленными решен, а оставшиеся в Азербайджане лица являются “террористами”.
«Находящиеся в Азербайджане не являются военнопленными, они проникли на территорию республики после окончания боевых действий», – заявил Байрамов. Тем самым подтвердив, что Алиев дал ложные обещания России, поставив Путина в щекотливое положение.

Что на самом деле происходит между Москвой и Баку? Какую цель преследует Алиев, подрывая репутацию России, как посредника и гаранта выполнения договоренностей?
Со своей стороны хотим напомнить Г-ну Байрамову, что экстрадированные в Азербайджан Аскеров и Гулиев попали в арцахскую тюрьму в результате диверсионного проникновения на территорию республики и убийства мирного жителя, а далеко не в ходе военных действий, однако армянская сторона, будучи верной взятым на себя обязательствам, вернула убийц в Баку.
https://infoteka24.ru/2021/04/08/80313/
https://openarmenia.am/forums/topic/38212--/?page=3&tab=comments#comment-2114219

splin2018

• *
« Ответ #2343 : 09 Апрель 2021, 06:25:05 »

с таким подходом как у тебя,у него и соперников то нет

Ara55

• в Законе
« Ответ #2344 : 09 Апрель 2021, 08:10:02 »
Мне сейчас сослуживец рассказал, что в азерском плену нашелся его родственник(дядя), солдат пропавший 24 года назад , служивший в 1997 году на границе в Арцахе.

Бася джан, это к твоему слову о мире с этим мерзким сбродом.

У парня уже умерли родители, так и не узнавшие о его судьбе. Они годами обивали пороги всех ведомств, но никто не мог сказать , что случилось с парнишкой. Гореть вам в аду безродные турецкие манкурты.

Еще раз напомню, что в азерском плену все еще задерживаются две сотни пленных, которых ИльХам называет диверсантами.

Pashayev

• *
« Ответ #2345 : 09 Апрель 2021, 08:29:44 »
Я ж говорю - мы народ мягкий, и власть у нас незлобная.
А погромы у вас инопланетяне делали, ага.
И секретарь горкома идущий во главе толпы сумгаитских погромщиков тоже с альфа-центавра(недавно в Баку переименовали в Азфа-центавра).

Какая связь между событиями конца 80-х и Ильхамом Алиевым?  Не мешай в кучу события разных, практически, эпох

Pashayev

• *
« Ответ #2346 : 09 Апрель 2021, 08:30:55 »

с таким подходом как у тебя,у него и соперников то нет

А по большому счету и нет у него серьёзных соперников

Пан Грицан-Таврический

• в Законе
« Ответ #2347 : 09 Апрель 2021, 08:35:04 »
А почему тогда Лейла Алиева живет в Москве и в такую прекрасную страну возвращаться не желает?

Чо, серьезно? Вчера в Пятерочке когда сигареты покупал столкнулся? :)) харе чушь пороть с умным видом :D

Ты с какого высокого-превысокого дуба рухнул?   :mudag:
У тебя галлюцинации?  :mudag: Я никогда не курил  :D
И с Лейлой в Москве, тем паче в какой-то "Пятерочке", точно не пересекался  :D
В ПедиВикию заглянуть слабО и прочитать про Лейлу -  у тебя на это соображалки не хватило?  :))
Тяжелый случай  :))
Каждый раз, когда я думаю, что мир уже достиг феерического дебилизма, находится кто-то, который меня удивит...

Pashayev

• *
« Ответ #2348 : 09 Апрель 2021, 09:09:22 »

Ты с какого высокого-превысокого дуба рухнул?   :mudag:
У тебя галлюцинации?  :mudag: Я никогда не курил  :D
И с Лейлой в Москве, тем паче в какой-то "Пятерочке", точно не пересекался  :D
В ПедиВикию заглянуть слабО и прочитать про Лейлу -  у тебя на это соображалки не хватило?  :))
Тяжелый случай  :))

Ааа.. Википедия.. ну ладно, раз там так написано, то пусть переезжает в Москву, а то непорядок получается в Википедии :D И двойника ее в Баку надо поймать и выдворить, а то путает людей, появляется ежедневно в своём офисе в «ПортБаку»  :))

Откуда ж ты пистун такой взялся  :D

Pashayev

• *
« Ответ #2349 : 09 Апрель 2021, 09:15:15 »
Сегодня ожидалось возвращение в Ереван очередной группы армянских пленных из Баку, однако на борту самолёта никого не оказалось. Ранее в этот же день Алиев провел телефонный разговор  с Путиным и, очевидно, что данный вопрос был обговорен сторонами, после чего пресс-секретарь Никола Пашиняна потвердила возвращение пленных из Баку.

Позже МИД Азербайджана в лице министра Джейхуна Байрамова делает заявление о том, что вопрос с армянскими пленными решен, а оставшиеся в Азербайджане лица являются “террористами”.
«Находящиеся в Азербайджане не являются военнопленными, они проникли на территорию республики после окончания боевых действий», – заявил Байрамов. Тем самым подтвердив, что Алиев дал ложные обещания России, поставив Путина в щекотливое положение.

Что на самом деле происходит между Москвой и Баку? Какую цель преследует Алиев, подрывая репутацию России, как посредника и гаранта выполнения договоренностей?
Со своей стороны хотим напомнить Г-ну Байрамову, что экстрадированные в Азербайджан Аскеров и Гулиев попали в арцахскую тюрьму в результате диверсионного проникновения на территорию республики и убийства мирного жителя, а далеко не в ходе военных действий, однако армянская сторона, будучи верной взятым на себя обязательствам, вернула убийц в Баку.
https://infoteka24.ru/2021/04/08/80313/
https://openarmenia.am/forums/topic/38212--/?page=3&tab=comments#comment-2114219

Ара, вот спрашивается, какого Х вся Армения ожидала возврата вашей группы? От того что в каком-то ТГ написали? Вы снова нафантазировали себе, поверили и не прошло суток, как разочаровались. При этом с декабря месяца, наши заявляют что это диверсионная группа и под категорию пленных она не попадает.
Учитесь слушать то что заявляют азербайджанские власти, пока во всей карабахской истории с их стороны не было произнесено пустых слов