Автор Тема: Форумы Армении & Азербайджана - 9  (Прочитано 15416 раз)

Мой Господин

• в Законе
Re: Форумы Армении & Азербайджана - 9
« Ответ #25 : 07 Март 2021, 10:50:46 »
Называть можете как угодно (для кого-то и об убийстве сообщить тоже означает "настучать"), а двойных стандартов никаких. Просили прекратить срач обоих, но неписанные правила нарушили именно Вы, потому на Вас и пожаловались.
Разговор идет не о правилах,а о том,что  конкретный человек воспринял эти правила положительно.То есть,он воспринял нормально,что обобщенно оскорбляют какой-либо народ.Ок,правила есть правила,хоть они и неписанные.На любое оскорбление моего народа буду отвечать трехэтажным матом,не задевая при этом родственников.

Kerrik

• алгоритмизатор
« Ответ #26 : 07 Март 2021, 10:52:01 »
На любое оскорбление моего народа буду отвечать трехэтажным матом,не задевая при этом родственников.
а твой народ - это кто такие?
если не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога копирайт на русский язык.

Tess

« Ответ #27 : 07 Март 2021, 11:05:10 »
Называть можете как угодно (для кого-то и об убийстве сообщить тоже означает "настучать"), а двойных стандартов никаких. Просили прекратить срач обоих, но неписанные правила нарушили именно Вы, потому на Вас и пожаловались.
Разговор идет не о правилах,а о том,что  конкретный человек воспринял эти правила положительно.То есть,он воспринял нормально,что обобщенно оскорбляют какой-либо народ.

Могу лишь повторить, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят.

Ок,правила есть правила,хоть они и неписанные.На любое оскорбление моего народа буду отвечать трехэтажным матом,не задевая при этом родственников.

Если другими средствами не располагаете, то безусловно имеете право. В добрый путь...

Аврора

• *
« Ответ #28 : 07 Март 2021, 11:08:57 »
То бишь,можно ругать оппонента,оскорблять его,материться,оскорблять его народ,его страну,традиции его страны,его менталитет и т.д. и т.п,но при этом нельзя трогать его семью
Именно так. На этом форуме оскорбляют мою страну и моего президента годами, если опуститься до уровня оскорбляющих и начать сносить в ответ памятники,   переименовывать улицы , осквернять могилы, сносить памятники и оскорблять их детей и родителей, то вы превращаетесь сами в тех,  кого пытаетесь образумить или победить.  А ещё  нельзя вести себя в гостях как дома , наплевав на хозяев, загаживать ветки и делать их нечитабельными, считая что откладывая кучи дерьма вы делаете свою страну чище.

Аврора

• *
« Ответ #29 : 07 Март 2021, 11:12:03 »
Полиция взяла резиденцию президента Армении под усиленную охрану
16:18 06.03.2021

ЕРЕВАН, 6 мар — РИА Новости. В Ереване полиция взяла под усиленную охрану резиденцию президента, передает корреспондент РИА Новости.
Митинг оппозиции проходит в 500 метрах от резиденции, у здания парламента. В нем участвуют несколько тысяч человек. Они требуют от президента поддержать Генштаб и не подписывать указ премьера об увольнении его главы.
С этим требованием участники митинга направились к резиденции президента. Они также прошли мимо резиденции премьер-министра Никола Пашиняна, скандируя оскорбительные лозунги.

Tess

« Ответ #30 : 07 Март 2021, 11:13:30 »
То бишь,можно ругать оппонента,оскорблять его,материться,оскорблять его народ,его страну,традиции его страны,его менталитет и т.д. и т.п,но при этом нельзя трогать его семью
Именно так. На этом форуме оскорбляют мою страну и моего президента годами, если опуститься до уровня оскорбляющих и начать сносить в ответ памятники,   переименовывать улицы , осквернять могилы, сносить памятники и оскорблять их детей и родителей, то вы превращаетесь сами в тех,  кого пытаетесь образумить или победить.  А ещё  нельзя вести себя в гостях как дома , наплевав на хозяев, загаживать ветки и делать их нечитабельными, считая что откладывая кучи дерьма вы делаете свою страну чище.

Ну, гости мы тут практически все - один Рукки хозяин.  :D И если от такие порядки завел, то так тому и быть. Мы можем их либо принять, либо покинуть форум.

Kerrik

• алгоритмизатор
« Ответ #31 : 07 Март 2021, 11:15:41 »
вы превращаетесь сами в тех,  кого пытаетесь образумить
пытаться тебя образумить - очень хлопотно и бесперспективно.
если не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога копирайт на русский язык.

Аврора

• *
« Ответ #32 : 07 Март 2021, 11:21:07 »
К сожалению не нашла это видео более нигде, а  оно стоит того, чтобы  его посмотрели.
Интересно, хоть кто то из этих крысят умер на войне, которую устроил тот, кого они привели к власти ?  Они хотя бы сегодня осознают, что это их пашинян убил ради чужих интересов, несколько тысяч из их поколения? Или они смогли отсидеться в тылу? Посмотрите на лица этих безумных выродков, на их поведение... :zed:
--------------------------------------------
2018 год
 Несмотря на то, что дверь в зал закрыли полицейские, часть протестующих успела прорваться внутрь, а остальные стали колотить в дверь, требуя впустить их. Позже и они смогли прорваться в зал с криками "убийца". Несколько человек встали за стол, где должен был сидеть Кочарян, и начали кричать "Роберт-убийца", передает агентство.

Сам Кочарян в тот момент еще не появился в зале. По словам активистов, Кочарян не должен иметь возможности свободно давать пресс-конференции. Спустя некоторое время протестующие объявили, что пресс-конференция провалена, и покинули зал.

https://t.me/andranik_official/956

Аврора

• *
« Ответ #33 : 07 Март 2021, 11:23:20 »
Ну, гости мы тут практически все - один Рукки хозяин.  :D И если от такие порядки завел, то так тому и быть. Мы можем их либо принять, либо покинуть форум.
Пойди на форум, где общаются азербайджанцы и устрой подобное тому, что устроил МГ, просто скопируй один его  пост и размести там. И ты поймёшь разницу , где все в гостях, а где только ты. :shuffle:

Tess

« Ответ #34 : 07 Март 2021, 11:24:52 »
Пойди на форум, где общаются азербайджанцы и устрой подобное тому, что устроил МГ, просто скопируй один его и размести там. И ты поймёшь разницу , где все в гостях, а где только ты. :shuffle:

А, ты это имела в виду. Ну, тут не в курсе, потому спорить не буду.   :)

Pashayev

• *
« Ответ #35 : 07 Март 2021, 11:32:07 »
Лично мне такое не очень как-то...
Лучше Нармин послушать...)

Я ее впервые вижу вообще, наверно из новых. Куценко тоже запел, емае  :consul: За Ивету можно отдать полцарства! спасибо за музыкальную паузу :)

Pashayev

• *
« Ответ #36 : 07 Март 2021, 11:39:54 »
Разговор идет не о правилах,а о том,что  конкретный человек воспринял эти правила положительно.То есть,он воспринял нормально,что обобщенно оскорбляют какой-либо народ.Ок,правила есть правила,хоть они и неписанные.На любое оскорбление моего народа буду отвечать трехэтажным матом,не задевая при этом родственников.

МГ, подзаебал, честно. Смысл твоего  острого реагирования на каждое условное «чурка черножопая»? Все равно так думал, думает и будет думать какой-то и немалый процент россиян, хочешь себе жопу известью отбели и «Войну и мир» наизусть выучи. Типа если ты ответил на это шестиэтажным матом, то честь рода отстоял?

Это кажется единственная ветка на ЦУГЕ где общение почти без мата, даже между армянами и азербайджанцами, не порть ее, пожалуйста

Pashayev

• *
« Ответ #37 : 07 Март 2021, 11:47:54 »
К сожалению не нашла это видео более нигде, а  оно стоит того, чтобы  его посмотрели.
Интересно, хоть кто то из этих крысят умер на войне, которую устроил тот, кого они привели к власти ?  Они хотя бы сегодня осознают, что это их пашинян убил ради чужих интересов, несколько тысяч из их поколения? Или они смогли отсидеться в тылу? Посмотрите на лица этих безумных выродков, на их поведение... :zed:
--------------------------------------------
2018 год
 Несмотря на то, что дверь в зал закрыли полицейские, часть протестующих успела прорваться внутрь, а остальные стали колотить в дверь, требуя впустить их. Позже и они смогли прорваться в зал с криками "убийца". Несколько человек встали за стол, где должен был сидеть Кочарян, и начали кричать "Роберт-убийца", передает агентство.

Сам Кочарян в тот момент еще не появился в зале. По словам активистов, Кочарян не должен иметь возможности свободно давать пресс-конференции. Спустя некоторое время протестующие объявили, что пресс-конференция провалена, и покинули зал.

https://t.me/andranik_official/956

Аврора, внутри Армении градус ненависти общества к Кочаряну огромен. Он реально подозревается в убийствах. Самый известный случай, это когда с ним в ресторане встретился старый знакомый, при встрече сказав «Привет, Роб», чем несказанно возмутил Роберта. За это президентская охрана забила до смерти чувака в туалете того же ресторана. Армянский народ в большей массе своей боится возвращения этого человека

Tess

« Ответ #38 : 07 Март 2021, 12:19:06 »
Аврора, внутри Армении градус ненависти общества к Кочаряну огромен. Он реально подозревается в убийствах. Самый известный случай, это когда с ним в ресторане встретился старый знакомый, при встрече сказав «Привет, Роб», чем несказанно возмутил Роберта. За это президентская охрана забила до смерти чувака в туалете того же ресторана. Армянский народ в большей массе своей боится возвращения этого человека

Ёлы-палы... :zed: А это не байка? Уж больно дико выглядит. Да и почему его до сих пор не взяли в таком случае за жабры? Уж с 2018-го времени немало прошло.

Pashayev

• *
« Ответ #39 : 07 Март 2021, 12:26:11 »

Ёлы-палы... :zed: А это не байка? Уж больно дико выглядит. Да и почему его до сих пор не взяли в таком случае за жабры? Уж с 2018-го времени немало прошло.

Не, вообще ни разу не байка. По делу отсидел условно 2 года его телохранитель. Роба за жабры пытались взять по другим делам, но неудачно, а после войны вообще все приобретает политический окрас

« Являвшийся ключевым свидетелем по этому делу гражданин Великобритании в 2001 году был приглашенным преподавателем в Школе управления. По его словам, он видел, как телохранитель бывшего президента Армении Роберта Кочаряна жестоко избил Погоса Погосяна в мужском туалете кафе «Арагаст» за то, что в тот день он подошел к Шарлю Азнавуру и Роберту Кочаряну и сказал: «Привет, Роб».

В беседе с радиостанцией «Азатутюн» Ньютон подробно рассказал, что произошло, когда Кочарян покинул кафе: «Когда Кочарян ушел, мы сидели здесь внизу прямо напротив мужского туалета перед ведущий к дороге лестницей. Те двое мужчины, которые здоровались с Кочаряном, последовали за ним, затем они вернулись в сопровождении телохранителей, которые затолкали их в мужской туалет. Моя жена тогда сказала: их убьют. Я не поверил тому, что услышал, и сказал: «Нет, пока я здесь этому не бывать». Я кинулся к туалету и зашел внутрь. Тот, которого называли Куку, бил одного мужчину прикладом пистолета. Я оттолкнул его. Когда я вошел, другой мужчина, Погос Погосян, лежал на полу, он был почти мертв, его голова распухла вдвое. Я крикнул о помощи. Телохранители не знали, кто я такой. Я полагаю, что они подумали, что я был послом, потому что на мне был костюм и галстук-бабочка.

Моя жена пришла посмотреть, что происходит со мной. Она была обеспокоена. Я попросил ее вызвать скорую помощь. Врачи приехали очень быстро, но мужчина был уже мертв. Я поднялся по лестнице наверх…»

«Только телохранитель Роберта Кочаряна Агамал Арутюнян, известный по прозвищу «Куку», сидел на скамье подсудимых. Его обвинили в неосторожном убийстве по статье 103 Уголовного кодекса. Он был приговорен к двум годам условно.»

https://armenia.im/news/2019-9-6-1

Tess

« Ответ #40 : 07 Март 2021, 12:32:08 »
Ясно. Ну, тут скорее всего действительно было убийство по неосторожности. Сомнительно, чтобы Кочарян отдал приказ убить человека в таком людном месте, скорее всего велел "научить уму-разуму", а дуболомы перестарались. Но вообще суровые нравы, чоужтам...  :consul:

Pashayev

• *
« Ответ #41 : 07 Март 2021, 13:00:43 »
Ясно. Ну, тут скорее всего действительно было убийство по неосторожности. Сомнительно, чтобы Кочарян отдал приказ убить человека в таком людном месте, скорее всего велел "научить уму-разуму", а дуболомы перестарались. Но вообще суровые нравы, чоужтам...  :consul:

Так и осудили телохранителя. Сейчас погуглил, дело оказывается возобновляют. выяснилось, что показания главного свидетеля-англичанина не были приняты во внимание судом, поскольку.. пауза.. были даны на английском  :D

Я тоже не думаю в этом случае он дал указание убить, чел далеко не дурак. но суть ясна

Агент Провокация

• Иногда все бывает не так, как кажется...
« Ответ #42 : 07 Март 2021, 13:36:39 »
Я ее впервые вижу вообще, наверно из новых.
Ну Вы даете...))
Неужели и этого не видели?..

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ

Я ее на этой песне и заприметила - голос понравился здесь...)

Вот еще...

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ

Tess

« Ответ #43 : 07 Март 2021, 13:44:00 »

Так и осудили телохранителя. Сейчас погуглил, дело оказывается возобновляют. выяснилось, что показания главного свидетеля-англичанина не были приняты во внимание судом, поскольку.. пауза.. были даны на английском  :D

Я тоже не думаю в этом случае он дал указание убить, чел далеко не дурак. но суть ясна

Ааааа, песня.  :))

Но чесгря мне кажется, что дело не в убийствах и вообще не в преступлениях. На Пашиняне сейчас крови уже кратно больше. Просто в Армении с её клановостью многолетнее правление карабахских оказалось неприемлемым для материковых. Когда-то карабахские выдвиженцы соответствовали общеармянским миацумным понтам, но потом понты полиняли и подвытерлись, а карабахские остались...  :D И материковые этого перенести не в силах.

Бонифаций

• *
« Ответ #44 : 07 Март 2021, 14:17:44 »
айайай, кто бы мог подумать???? В свете этих событий армянская клевета о подкупе черно икрой заиграла свежими красками...

Бундестаг лишил иммунитета депутата от входящего в правящую коалицию Христианско-демократического союза (ХДС) Акселя Фишера, чтобы предоставить следственным органам Германии право на проведение обысков и изъятие улик. Накануне, 4 марта, нижняя палата парламента ФРГ приняла единогласное решение, последовав соответствующим рекомендациям Генеральной прокуратуры Мюнхена и федерального Министерства юстиции. По всей видимости, решение связано с возможной лоббистской деятельностью Фишера в пользу властей Азербайджана, передаёт Deutsche Welle (DW).

На запрос СМИ в Генпрокуратуре Мюнхена сообщили, что расследование ведётся по подозрению во взяточничестве. По этим данным, уже были проведены обыски на территории шести объектов в Баден-Вюртемберге и Берлине, в частности, в депутатском офисе в бундестаге и жилых помещениях, которые использовались Акселем Фишером. В операции участвовали около 60 сотрудников прокуратуры и Федерального ведомства по уголовным делам Германии. Обыскам предшествовали масштабные следственные действия, направленные против бывших и действующих депутатов бундестага, которые входили в немецкую делегацию в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ).

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2021/03/05/v-germanii-nabiraet-oboroty-skandal-ob-azerbaydzhanskoy-afere?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Агент Провокация

« Ответ #45 : 07 Март 2021, 14:21:03 »
айайай, кто бы мог подумать???? В свете этих событий армянская клевета о подкупе черно икрой заиграла свежими красками...

Бундестаг лишил иммунитета депутата от входящего в правящую коалицию Христианско-демократического союза (ХДС) Акселя Фишера, чтобы предоставить следственным органам Германии право на проведение обысков и изъятие улик. Накануне, 4 марта, нижняя палата парламента ФРГ приняла единогласное решение, последовав соответствующим рекомендациям Генеральной прокуратуры Мюнхена и федерального Министерства юстиции. По всей видимости, решение связано с возможной лоббистской деятельностью Фишера в пользу властей Азербайджана, передаёт Deutsche Welle (DW).

На запрос СМИ в Генпрокуратуре Мюнхена сообщили, что расследование ведётся по подозрению во взяточничестве. По этим данным, уже были проведены обыски на территории шести объектов в Баден-Вюртемберге и Берлине, в частности, в депутатском офисе в бундестаге и жилых помещениях, которые использовались Акселем Фишером. В операции участвовали около 60 сотрудников прокуратуры и Федерального ведомства по уголовным делам Германии. Обыскам предшествовали масштабные следственные действия, направленные против бывших и действующих депутатов бундестага, которые входили в немецкую делегацию в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ).

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2021/03/05/v-germanii-nabiraet-oboroty-skandal-ob-azerbaydzhanskoy-afere?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Там еще какую-то тетьку-немку еще раньше в этом упрекали...

Бонифаций

• *
« Ответ #46 : 07 Март 2021, 14:24:31 »
Там еще какую-то тетьку-немку еще раньше в этом упрекали...

Походу вот эту... Покололи видать, сдала сучка пацанов:)

Он напомнил, что в марте 2019 года организация подала иск против немецких парламентариев Карин Штренц и Эдуарда Линтнера, обвинив их в получении взяток.

Власти Азербайджана уже много лет налаживают связи с немецкими политиками, пытаясь улучшить имидж страны. Они создали целую сеть лоббистов вокруг бывшего депутата бундестага от Христианско-социального союза (ХСС) Эдуарда Линтнера. В ней также участвовала депутат от ХДС Карин Штренц. В январе 2020 года в этой связи были проведены обыски в помещениях, используемых Штренц и Линтнером. В марте 2019 года Карин Штренц была оштрафована на 20 тысяч евро за то, что своевременно не уведомила бундестаг о дополнительном заработке из Азербайджана. Подозрения в её адрес появились в 2017 году в ходе коррупционного скандала в ПАСЕ. В частности, имя парламентария упоминается в опубликованном в апреле 2018 года докладе группы независимых экспертов о взятках за лоббирование интересов Баку в Европе. В связи с этими обвинениями в начале 2018 года Штренц не была повторно выдвинута в ПАСЕ, отмечает DW

Агент Провокация

« Ответ #47 : 07 Март 2021, 14:26:48 »
Какие хитрые эти "турки"...)

Бонифаций

• *
« Ответ #48 : 07 Март 2021, 14:29:37 »

угу.. мне больше понравилось:

Еще несколько депутатов ассамблеи признались, что азербайджанская сторона присылала к дверям их гостиничных номеров проституток и подносы с шампанским, однако депутаты заверили, что они, безусловно, отказались и от того, и от другого
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2018/04/27/chyornyy-den-pase-v-evrope-uzhasnulis-ikornoy-diplomatii-azerbaydzhana

тоесть к икорной дипломатии можно смело добавить проституточную дипломатию:)

Агент Провокация

« Ответ #49 : 07 Март 2021, 14:39:28 »

угу.. мне больше понравилось:

Еще несколько депутатов ассамблеи признались, что азербайджанская сторона присылала к дверям их гостиничных номеров проституток и подносы с шампанским, однако депутаты заверили, что они, безусловно, отказались и от того, и от другого
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2018/04/27/chyornyy-den-pase-v-evrope-uzhasnulis-ikornoy-diplomatii-azerbaydzhana

тоесть к икорной дипломатии можно смело добавить проституточную дипломатию:)
Что-то мне в это не верится...)
На ябедничание Марьванне в детсаду похоже...))