Автор Тема: Форумы Армении & Азербайджана - 9  (Прочитано 15420 раз)

Бонифаций

• *
Re: Форумы Армении & Азербайджана - 9
« Ответ #50 : 07 Март 2021, 14:42:04 »
Что-то мне в это не верится...)

я тоже сомневаюсь, брешут, не отказывались....

Pashayev

• *
« Ответ #51 : 07 Март 2021, 15:48:36 »
Ну Вы даете...))
Неужели и этого не видели?..

Ааа, эта :) да, теперь узнал, этот клип вовсю крутили в первые дни войны для поднятия баивова духа  :D

Pashayev

• *
« Ответ #52 : 07 Март 2021, 15:51:47 »
Депутатов ПАСЕ кто только не подкупал, бедненьких. Наши просто грубо работали, спалились  :))

Агент Провокация

• Иногда все бывает не так, как кажется...
« Ответ #53 : 07 Март 2021, 15:53:14 »
Депутатов ПАСЕ кто только не подкупал, бедненьких. Наши просто грубо работали, спалились  :))
Таки это правда?... С феями...))

Pashayev

• *
« Ответ #54 : 07 Март 2021, 15:59:49 »
Ясно. Ну, тут скорее всего действительно было убийство по неосторожности. Сомнительно, чтобы Кочарян отдал приказ убить человека в таком людном месте, скорее всего велел "научить уму-разуму", а дуболомы перестарались. Но вообще суровые нравы, чоужтам...  :consul:

Так и осудили телохранителя. Сейчас погуглил, дело оказывается возобновляют. выяснилось, что показания главного свидетеля-англичанина не были приняты во внимание судом, поскольку.. пауза.. были даны на английском  :D

Я тоже не думаю в этом случае он дал указание убить, чел далеко не дурак. но суть ясна

Ааааа, песня.  :))

Но чесгря мне кажется, что дело не в убийствах и вообще не в преступлениях. На Пашиняне сейчас крови уже кратно больше. Просто в Армении с её клановостью многолетнее правление карабахских оказалось неприемлемым для материковых. Когда-то карабахские выдвиженцы соответствовали общеармянским миацумным понтам, но потом понты полиняли и подвытерлись, а карабахские остались...  :D И материковые этого перенести не в силах.

Пашинян пока кровью замазаться не успел, надо отдать ему должное - ни при приходе к власти, ни до сих пор при ее удержании
Тот же Кочарян пришёл к власти после физической ликвидации всех его соперников, потом при передачи власти Саргсяну на ереванской площади положили 10 гражданских, вошедшие в историю современной Армении как мартовcкие события

Карабахскую войну не считаю, там все замазаны, начиная от Тер-Петросяна

Pashayev

• *
« Ответ #55 : 07 Март 2021, 16:05:44 »

насчет фей не знаю, ну а почему бы и нет. Может даже были феи в звании младшего лейтенанта особого отдела, как никак советская школа в спецслужбах живет и здравствует  :D

На самом деле банки с икрой это никакие не взятки, у нас они традиционно высоким гостям дарятся, без всяких задних мыслей. Взятки же наши давали как и все нормальные люди банкнотами, оплатой «консультационных» услуг и т.д.

Агент Провокация

• Иногда все бывает не так, как кажется...
« Ответ #56 : 07 Март 2021, 16:43:39 »

насчет фей не знаю, ну а почему бы и нет. Может даже были феи в звании младшего лейтенанта особого отдела, как никак советская школа в спецслужбах живет и здравствует  :D

На самом деле банки с икрой это никакие не взятки, у нас они традиционно высоким гостям дарятся, без всяких задних мыслей. Взятки же наши давали как и все нормальные люди банкнотами, оплатой «консультационных» услуг и т.д.

"Красные воробьи"...))

Мой Господин

• в Законе
« Ответ #57 : 07 Март 2021, 16:57:19 »
Именно так. На этом форуме оскорбляют мою страну и моего президента годами, если опуститься до уровня оскорбляющих и начать сносить в ответ памятники,   переименовывать улицы , осквернять могилы, сносить памятники и оскорблять их детей и родителей, то вы превращаетесь сами в тех,  кого пытаетесь образумить или победить.  А ещё  нельзя вести себя в гостях как дома , наплевав на хозяев, загаживать ветки и делать их нечитабельными, считая что откладывая кучи дерьма вы делаете свою страну чище.
Дамочка,будьте любезны,оставьте этот менторский тон и избавьте меня от ваших нравоучений.После того,что вы сделали,все ваши попытки изобразить порядочность это один большой пшик.Вы показали себя во всей красе.Лучше продолжайте стучать и размещать фейки из телеграмм- каналов о 13 турецких диверсантах,появившихся в Армении.Это у вас получается гораздо лучше.

Мой Господин

• в Законе
« Ответ #58 : 07 Март 2021, 17:08:02 »
Реальность:
Произошла война между Азербайджаном и НКР. У Азербайджана в союзниках Турция, у Арцаха, соответственно, Армения.
В ходе войны Арцах был разгромлен, а Армения капитулировала.
Причины: плохая подготовка к войне, 20 лет олигархата, коррупция, фиктивность 90% «патриотической» повестки, нищета государства и населения.
А также - несоизмеримо огромная разница в масштабах, в экономической и военной мощи Азербайджана и Турции по сравнению с Арцахом и Арменией.
А также - байрактары, сыгравшие ключевую роль в ходе войны.
...........................
Армянский взгляд:
Произошла война между Арменией и Азербайджаном. У Армении в союзниках Россия, у Азербайджана - Турция.
В ходе войны Армения была разгромлена, а Россия испугалась Турции и продала ей Арцах.
Причины: предательство властей, тайные договоренности властей (оппозиции, Сержа, Роба - нужное подчеркнуть) о сдаче еще до войны, предательство генералов, предательство России, предательство всех и вся, кроме, естественно, носителя такого взгляда.

И всё.
Ни слова про то, что Армения помогла Арцаху несоизмеримо больше, чем Турция Азербайджану. Что Армения принесла в жертву тысячи жизней, отправила на войну своих самых трудоспособных мужчин, а их женщины собирали деньги, отправляли вещи, шили по ночам спальники и маскировочные сетки. Что многие буквально чудом вышли из этого Мордора живыми и когда смотришь на них, понимаешь, что в войне был задействован весь цвет армянского гражданского общества, в том числе те, кого плющит от этого слова и кто себя к гражданскому обществу не причисляет.
Ни слова про то, что основная причина поражения - в изначально искаженном восприятии реальности и своих возможностей, в любви к пустым иллюзиям, высокопарным патриотическим речам и пафосу.
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=3791587590917885&id=100002000440197&__cft__[0]=AZWyPVh9lgf3idzmnACF25nH403a79hXpzeQ-bXcQiagFT-c1OurGKy38JLktVnCA_ScAu-Re4Dbzlf9M7Xnx30FMfq7HqgQigIVV2DmpwuE3AD9Sir6O-yWLixojQ79lWQ&__tn__=%2CO%2CP-R

Tess

« Ответ #59 : 07 Март 2021, 17:14:57 »
Ясно. Ну, тут скорее всего действительно было убийство по неосторожности. Сомнительно, чтобы Кочарян отдал приказ убить человека в таком людном месте, скорее всего велел "научить уму-разуму", а дуболомы перестарались. Но вообще суровые нравы, чоужтам...  :consul:

Так и осудили телохранителя. Сейчас погуглил, дело оказывается возобновляют. выяснилось, что показания главного свидетеля-англичанина не были приняты во внимание судом, поскольку.. пауза.. были даны на английском  :D

Я тоже не думаю в этом случае он дал указание убить, чел далеко не дурак. но суть ясна

Ааааа, песня.  :))

Но чесгря мне кажется, что дело не в убийствах и вообще не в преступлениях. На Пашиняне сейчас крови уже кратно больше. Просто в Армении с её клановостью многолетнее правление карабахских оказалось неприемлемым для материковых. Когда-то карабахские выдвиженцы соответствовали общеармянским миацумным понтам, но потом понты полиняли и подвытерлись, а карабахские остались...  :D И материковые этого перенести не в силах.

Пашинян пока кровью замазаться не успел, надо отдать ему должное - ни при приходе к власти, ни до сих пор при ее удержании
Тот же Кочарян пришёл к власти после физической ликвидации всех его соперников, потом при передачи власти Саргсяну на ереванской площади положили 10 гражданских, вошедшие в историю современной Армении как мартовcкие события

Карабахскую войну не считаю, там все замазаны, начиная от Тер-Петросяна

Ну, не знаю. Вторая Карабахская, ИМХО, должна таким несмываемым пятном лежать... Когда счет идет на тысячи, ИМХО, уже нет большой разницы, по преступному ли умыслу или по дури столько молодых парней на тот свет отправили и калеками сделали. Не случайно была в свое время выдающаяся фраза произнесена: "Это хуже, чем преступление, это ошибка". Понятно, что тут преувеличение, но доля резона в нём есть...

Kerrik

• алгоритмизатор
« Ответ #60 : 07 Март 2021, 17:17:04 »
а куда Арагорн делся?
если не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога копирайт на русский язык.

Tess

« Ответ #61 : 07 Март 2021, 17:17:20 »
На самом деле банки с икрой это никакие не взятки, у нас они традиционно высоким гостям дарятся, без всяких задних мыслей.

Шота типа матрёшек у русских...  :))

Бонифаций

• *
« Ответ #62 : 07 Март 2021, 17:54:27 »
размещать фейки из телеграмм- каналов о 13 турецких диверсантах,появившихся в Армении.Это у вас получается гораздо лучше.

ну ты же размещаешь фейки про байрактары и
"Ни слова про то, что Армения помогла Арцаху несоизмеримо больше, чем Турция Азербайджану"

Тупые фейки тупого ээээ писателя....

Вот как может совмещатся ключевая роль байрактаров и несоразмеримость помощи Турции??? Либо ключевая роль, либо несоизмеримость помощи...

Мой Господин

• в Законе
« Ответ #63 : 07 Март 2021, 17:58:06 »
ну ты же
Долбоеб,это мнение армянского юзера,а не официальная информация.Мнение,а не информация,усек?И вообще.не обращайся ко мне,не комментируй меня,ибо будешь в очередной раз послан нахуй.

P.S Tess,я не нарушил неписанные правила форума?

Бонифаций

• *
« Ответ #64 : 07 Март 2021, 18:06:32 »
Долбоеб,это мнение армянского юзера,а не официальная информация.Мнение,а не информация,усек?И вообще.не обращайся ко мне,не комментируй меня,ибо будешь в очередной раз послан нахуй.

так и Аврора тоже притаскивала мнение армянского юзера.. Не официальную информацию....
Та можешь посылать, мне твое мнение глубоко безразлично, вякает шавка да и пусть вякает... Цена словам шавки пятак в базарный день..

Мой Господин

• в Законе
« Ответ #65 : 07 Март 2021, 18:08:33 »
так и Аврора тоже притаскивала мнение армянского юзера.. Не официальную информацию....
Та можешь посылать, мне твое мнение глубоко безразлично, вякает шавка да и пусть вякает... Цена словам шавки пятак в базарный день..
Ты Аврора?Я вообще-то к ней обращался.Что у тебя за манера - вечно мешаться под ногами,как использованный презерватив?Иди нахуй в ...ный раз.

Mamont

« Ответ #66 : 07 Март 2021, 18:09:48 »
А также - байрактары, сыгравшие ключевую роль в ходе войны.
:zed:

Аврора

• *
« Ответ #67 : 07 Март 2021, 18:11:34 »
⚡️⚡️❗️Азербайджанцы на машинах с армянскими госномерами ездят по областному центру Сюника, Капану, снимают на фото- видео здания и людей.
Видео вызвало панику в Сюнике, жители не могут выяснить, сколько таких групп в городе и с какой целью они это делают

@armvoice
По ссылке видео  :shuffle:
https://t.me/armvoice/3313
СНБ Армении подтвердило, что распространившийся в соцсетях скандальный видеоролик снят азербайджанцами рядом с Капаном.
При этом в ведомстве утверждают, что это было сделано месяц назад

Бонифаций

• *
« Ответ #68 : 07 Март 2021, 18:15:29 »
Ты Аврора?Я вообще-то к ней обращался.Что у тебя за манера - вечно мешаться под ногами,как использованный презерватив?Иди нахуй в ...ный раз.

заведи тему отдельную для Авроры, и там к ней обращайся... А если обращаешся в общей теме - то будь готов что вмешаются в разговор... А ты чо, такой коротконогий, что тебе презервативы используемые мешаются? Спотыкаешся, да, грозный шахид??:)

Аврора

• *
« Ответ #69 : 07 Март 2021, 18:16:20 »
Дамочка,будьте любезны,оставьте этот менторский тон и избавьте меня от ваших нравоучений.
Вы задаёте вопрос, я имела глупость, вам ответить и вы завели шарманку про ментнорский тон. Уберу ка я вас в игнор, пожалуй. Прощайте. :baba:
Бонифаций, не могли бы вы не делать перепосты МГ .

Бонифаций

• *
« Ответ #70 : 07 Март 2021, 18:20:19 »
Бонифаций, не могли бы вы не делать перепосты МГ

я постараюсь:(

Мой Господин

• в Законе
« Ответ #71 : 07 Март 2021, 18:20:44 »
заведи тему отдельную для Авроры, и там к ней обращайся... А если обращаешся в общей теме - то будь готов что вмешаются в разговор... А ты чо, такой коротконогий, что тебе презервативы используемые мешаются? Спотыкаешся, да, грозный шахид??
Но почему-то вмешиваешься именно ты,гондон штопанный.Так,что захлопни ебло и иди туда,где твое родное место,то бишь,нахуй.

P.S.Все свидетели,что я это дерьмо не трогал.Боня первым начал,так,что не обессудьте.

Мой Господин

• в Законе
« Ответ #72 : 07 Март 2021, 18:21:59 »
Прощайте.
Прощайте. Без вас и жизнь не в радость. :das:

Бонифаций

• *
« Ответ #73 : 07 Март 2021, 18:22:02 »
По просьбе Авроры не делаю перепост:) Но шахид смешной, да:)

Мой Господин

• в Законе
« Ответ #74 : 07 Март 2021, 18:23:14 »
По просьбе Авроры не делаю перепост:) Но шахид смешной, да:)
Удовлетвори и мою просьбу - Иди нахуй.