Автор Тема: Расскажу тебе...  (Прочитано 63 раз)

шарманщег

• Модератор
Расскажу тебе...
« : 02 Апрель 2021, 21:51:59 »
Не нужно отвечать. Сегодня хоронил одну. Проникся. Был как все. Крестился как дурак. 49. Инсульт. Потом кровоизлияние в мозг. Смерть. Красиво раскрасили. Как девочку. Она как девочка и при жизни была. Сегодня нес гроб. Впервые бухим. Она была охуенная. От нее шел свет. Последнее, что она увидела - лицо моей жены. и улыбнулась ему. Умерла с улыбкой и легко. как ангел...

шарманщег

• Модератор
Re: Расскажу тебе...
« Ответ #1 : 02 Апрель 2021, 22:00:45 »
5 дней всему событию. Это пиздец. Жена ею очень дорожила. Она была охуенная во всех смыслах. детдомовка. русская.

arete

• в Законе
« Ответ #2 : 02 Апрель 2021, 22:31:46 »
а смысл отвечать, если ты все стираешь.

у меня в марте у подруги муж умер, 48 лет ему было. Инфаркт, операция, кончился на столе. Взорвалось сердце во время этих всех манипуляций со стентами. Осталось трое детей, от 17 до 12, дочь, сын, дочь.

Моя дочь как-то интересно прокомментировала... "он рано..." сбежал (не это слово, но не вспомню.... Смысл - сбежал. Похоже она, как и я, чувствует, что мы можем контролировать больше, чем нам кажется.

У Сергея (так звали этого парня) как раз был шанс изменить свою жизнь: была тема, которая "выстрелила", и которая точно вывела бы его на новую орбиту. А он вышел с решающей презентации, и упал. Скорая, реанимация, стол... Светка (подруга) извелась, то "я его отпустила", то "я не уберегла", то бога хулила.... Но это не так.

А я тебе скажу: его угробил этот шанс. Он мог бы попасть в набсовет природной монополии, а попал на кладбище. И это его выбор. Мы можем контролировать больше, чем нам кажется, но когда мы заигрываемся, - то это большее может контролировать нас. Мы играем, с нами играют.

Я ни с чем не играю. Была мечта, но я "слила" все с тобой. Ты, сука, вампир тот еще. Но может это и хорошо: может и я, как Серега, не сдюжила бы... Поболтать с Шарманей - это заземлиться, все зря. Ты пьявка, терапевтическая в малых дозах. Сейчас я не знаю, нет ничего, чего бы мне хотелось. Но я найду, чем заморочиться. Вот прямо завтра.

А теперь - стирай. Ты тут модер, приберись...

arete

• в Законе
« Ответ #3 : 02 Апрель 2021, 23:32:31 »
Просто ноет. Почему он тебя не любит, сиамыч? Как мне кажется, вы конкурентны. Одна ниша. Вид скучных тупых морализаторов. "моя дядя самых честных правил, тада тада тада тада, но боже мой , какая скука, ему подушки поправлять....

какая скука...

arete

• в Законе
« Ответ #4 : 02 Апрель 2021, 23:45:42 »
вас цепляет.
это взаимно.
значит, есть почему...

ну желчь тоже надо на что то расходовать

спокойной ночи, приятных снов.
пусть вам приснятся ангельские гурии, плывущие в пустоте