Голосование

Вангуем, для чего эти эшелоны едут.

Точно не будет
42 (29.4%)
Скорее не будет, чем будет
51 (35.7%)
Скорее будет, чем не будет
26 (18.2%)
Точно будет
24 (16.8%)

Проголосовало пользователей: 141

Автор Тема: Будет война на Донбассе в ближайшие 2 месяца? (голо совалка)  (Прочитано 16173 раз)

Nord Stream

• *
  • Не умеешь материться - промолчи
голосую: надо грохнуть путина.

(....... ментальный посыл.......)

пусть сдохнет
ибо заебал.
Бумеранг имеет свойство...вы уже дохуя чего нажелали...теперь хлебаете...все мало?

Sphinx

подавив сопротивление алкашей

Угу ... Позавчера имели честь наблюдать торчка из ВСУ, который себе мозги вышеб из ксюхи под улюлюканье сослуживцев.

RSP

1. Не будет.
Ситуация патовая. УА легко бы вышла на границы России подавив сопротивление алкашей из АК 1 и 2 которые бы действовали разрозненно.
Но корпуса под как говорят артисты под патронатом России. Значит будет и снабжение и управление и резервы и разведка и помощь. Значит не попрешь.
Россия будет обсираться начинать первой из за того что и так уже обложена санкциями по всем направлениям. Ну могут ебануть по Ростову или Воронежу для устрашения. Но наступать не будут.
Значит какая война если обе стороны в глухой обороне. Постреливать то конечно будут, с перепою.
Обе стороны.
Я, пожалуй, запомню  этот пост..

Запиши лучше. Память это такое, и склероз и деменция и просто забывчивость. Купи титрадку и запейсывай.

Sphinx

Иоиль

Будет война или не будет , на украине станет еще хуже .
...люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,...

jekyll

Ну в общем да.
Даже без войны, Украинушка рекорды хотя бы по ковиду ставит....

Дюшес

И чо ? :)) Запугивали хохлов , чтобы у них даже потуг не было дёрнуться на Донецк  . Никому и нах та Укроина не впёрлась . Хохлы , вы тупые животные , обезумевшие от страха и во всём видящие "нашествие " . Сидите ровно на жопе и забудьте про Крым и Донбасс ... и будет вам щастя  :D
Чем беднее , грязнее и вонючее страна , тем крикливее в ней патриоты )))

"Францию из Украины сделать не получится,
для нас сверхзадача – догнать Беларусь или Россию"
Глава комитета Рады по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики
Даниил Гетманцев. 27.10.2020

Андрей из России

Будет война или не будет - по-любому эту нацистскую националистическую Украину разберут на запчасти, и её в дальнейшем не будет никак и нигде. Этот процесс запущен активирован в 2014-м году, и это всё происходит по сегодня непрерывным постоянным образом.

Через войну это произойдёт побыстрее, без войны - помедленнее. Итог будет всё равно один и тот же.
Держим равнение сомкнув ряды. Раненых - в середину каре.
Так всегда было. Так всегда будет. Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.

Аврора

• *

пусть сдохнет
ибо заебал.
Только после тебя и твоей домовой книги. Сдохни первой

Sphinx

Неофициальный Безсонов
Forwarded from
Военкор Котенок
Вот! Дима Стешин, что называется, сорвал с языка - ровно сейчас я подумал именно о том же: о неизбежном приближении к войне по аналогии 08.08.08. Открою секрет - в конце июня 2008 г. мой знакомый из одного спецподразделения осетин маякнул - через месяц грузины полезут. Был знаковый перехват, Штаты дали добро. Но оттянули атаку на неделю с лишним, хотя массированно Цхинвал накрывали с 20-х чисел июля 2008 г. К началу августа Саакашвили кураторы взбодрили: "Город пуст. Велкам". И грузины полезли. Их встретили люди "Лаптева" (министр обороны РЮО))). И пошла другая жизнь. Так вот - ощущение запланированной атаки на Донбасс есть здесь и сейчас. Не хочу кликать беду, но чему быть, того не миновать, а там поглядим...

Русский тарантасъ
Обстановка на фронте: размотали располагу одного подразделения. Среди белого дня, артой. Погибших и раненых нет, уже хорошо. Где и чье подразделение - не скажу. Я там пил растворимый кофе, того сорта, что вызывает некроз тканей желудка со второго глотка. Место было сложное, располага меняла уже третий или четвертый домик - укры вычисляли и разматывали. Но, на год все устаканилось и вот, опять. Такое ощущение, что спада активности нет, продолжают накручивать. Нечто подобное было в Цхинвале 080808, там же не мгновенно началось, а около месяца нарастало постепенно.

Андрей из России

НАТО не исключает то, что поросёнок будет зажарен приготовлен на русском мангале. Кому бы их, этих сраных натовцев трангендеров с устаревшим вооружением, -  эти догадки нужны были, востребованы-то хоть кем из наших.

Война Сирия Турция Карабах
час назад

НАТО не исключает, что в случае военной операции Вооруженных сил Украины на Донбассе, Россия может использовать южные территорию Белоруссии для ответного контрнаступления. Мы наблюдаем высокую активность ВВС рядом с Минском, а также передислокацию тяжелой техники на юг Белоруссии. Вырисовывается сценарий «аэродрома подскока», который будет использован ВКС России для нанесения удара по позициям ВСУ.

Штаб-квартира, Брюссель
https://vk.com/syriantube?w=wall-55849790_2368879
Держим равнение сомкнув ряды. Раненых - в середину каре.
Так всегда было. Так всегда будет. Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.

jekyll

чему быть, того не миновать, а там поглядим...
амеры будут воевать с русскими до последнего укра (с) .

и тем хуже для хлопцев...

Sphinx

Неофициальный Безсонов
Forwarded from
Военкор Котенок
Доклад из "Стахановского узла обороны"): "Попробовав вчера нас, что называется "на зуб", укропитеки поняли, что не туда свои причиндалы сунули - казачий полк и "Призрак" не дремлют. Несмотря на то, что защитники ограничены в средствах и возможностях, они сумели дать по зубам противнику при артподдержке казачьего полка. Каждый остался при своём и не стал "светить" подробности. Думаю, выводы те, кому нужно сделали".

Дюшес

Неофициальный Безсонов
Forwarded from
Военкор Котенок
Доклад из "Стахановского узла обороны"): "Попробовав вчера нас, что называется "на зуб", укропитеки поняли, что не туда свои причиндалы сунули - казачий полк и "Призрак" не дремлют. Несмотря на то, что защитники ограничены в средствах и возможностях, они сумели дать по зубам противнику при артподдержке казачьего полка. Каждый остался при своём и не стал "светить" подробности. Думаю, выводы те, кому нужно сделали".

Идиоты запугивают себя бреднями каких-то безсоновых  :zed: :mudag: :))

Аврора

• *

пусть сдохнет
ибо заебал.
Бумеранг имеет свойство...вы уже дохуя чего нажелали...теперь хлебаете...все мало?
Я им желаю только одного, пусть у них так будет всегда.  Зеленский лучший, они его реально заслужили. Надеюсь он останется на второй срок , а после него, им  назначат такого же.

Аврора

• *

Вот! Дима Стешин, что называется, сорвал с языка (https://t.me/DmitriySteshin/2147) - ровно сейчас я подумал именно о том же: о неизбежном приближении к войне по аналогии 08.08.08. Открою секрет -  в конце июня 2008 г. мой знакомый из одного спецподразделения осетин маякнул -  через месяц грузины полезут. Был знаковый перехват, Штаты дали добро. Но оттянули атаку на неделю с лишним, хотя массированно Цхинвал накрывали с 20-х чисел июля 2008 г. К началу августа Саакашвили кураторы взбодрили: "Город пуст. Велкам". И грузины полезли. Их встретили люди "Лаптева" (министр обороны РЮО))). И пошла другая жизнь. Так вот - ощущение запланированной атаки на Донбасс есть здесь и сейчас. Не хочу кликать беду, но чему быть, того не миновать, а там поглядим...
https://t.me/DmitriySteshin/2148
Русский тарантасъ, [03.04.21 23:07]
Обстановка на фронте: размотали располагу одного подразделения. Среди белого дня, артой. Погибших и раненых нет, уже хорошо. Где и чье подразделение - не скажу. Я там пил  растворимый кофе, того сорта, что вызывает некроз тканей желудка со второго глотка. Место было сложное, располага меняла уже третий или четвертый домик - укры вычисляли и разматывали. Но, на год все устаканилось и вот, опять. Такое ощущение, что спада активности нет, продолжают накручивать. Нечто подобное было в Цхинвале 080808, там же не мгновенно началось, а около месяца нарастало постепенно.

Амарока

1. Не будет.
Ситуация патовая. УА легко бы вышла на границы России подавив сопротивление алкашей из АК 1 и 2 которые бы действовали разрозненно.
Но корпуса под как говорят артисты под патронатом России. Значит будет и снабжение и управление и резервы и разведка и помощь. Значит не попрешь.
Россия будет обсираться начинать первой из за того что и так уже обложена санкциями по всем направлениям. Ну могут ебануть по Ростову или Воронежу для устрашения. Но наступать не будут.
Значит какая война если обе стороны в глухой обороне. Постреливать то конечно будут, с перепою.
Обе стороны.
Я, пожалуй, запомню  этот пост..

Запиши лучше. Память это такое, и склероз и деменция и просто забывчивость. Купи титрадку и запейсывай.
Даже не надейся.
  :D

Kerrik

• алгоритмизатор
Вырисовывается сценарий «аэродрома подскока», который будет использован ВКС России для нанесения удара по позициям ВСУ.
а из Белгородской области не ближе будет подскочить?
если не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога копирайт на русский язык.

Дюшес

Вот! Дима Стешин, что называется, сорвал с языка (https://t.me/DmitriySteshin/2147) - ровно сейчас я подумал именно о том же: о неизбежном приближении к войне по аналогии 08.08.08. Открою секрет -  в конце июня 2008 г. мой знакомый из одного спецподразделения осетин маякнул -  через месяц грузины полезут. Был знаковый перехват, Штаты дали добро. Но оттянули атаку на неделю с лишним, хотя массированно Цхинвал накрывали с 20-х чисел июля 2008 г. К началу августа Саакашвили кураторы взбодрили: "Город пуст. Велкам". И грузины полезли. Их встретили люди "Лаптева" (министр обороны РЮО))). И пошла другая жизнь. Так вот - ощущение запланированной атаки на Донбасс есть здесь и сейчас. Не хочу кликать беду, но чему быть, того не миновать, а там поглядим...
https://t.me/DmitriySteshin/2148
   По аналогии мыслят только люди с примитивным сознанием , не способные к самостоятельному мышлению  :)) :mudag:

инжИнер65

скорее будет
но
очень бы хотел первый пункт

Аврора

• *
скорее будет
но
очень бы хотел первый пункт
Иначе не закончится никогда...7 лет люди живут в этом ужасе. У меня есть подружка из Кировского р-на, она 7-й год снимает квартиру в своём же городе.

Sphinx

пусть сдохнет
ибо заебал.
Я им желаю только одного, пусть у них так будет всегда.  Зеленский лучший, они его реально заслужили. Надеюсь он останется на второй срок , а после него, им  назначат такого же.

А как же Юля?

Max sibirmaskal

• *
  • Еще думаю
Со стороны Украины вряд ли будет серьезное движение вперед. У них нечем переломить ситуацию (в Байрактары пусть верят оптимисты). Очень маловероятно, что американцы им что то в тайне подбросили. Тут масштаб все-таки приличный, джавелинами не обойтись. Надежды на десанты/диверсии тоже нет.
Единственное, что могут сделать подпиндосники - начать артобстрелы.
Со стороны ЛДНР тоже нет явных способов "пойти в атаку", только после обработки артиллерией отдельных участков попытаться вклиниться в оборону майданяшек. Без авиации и с ограниченными резервами - это малоэффективно.
Про возможное участие сторонних сил умолчу: оно возможно, но количество и качество не угадать.
Целью наступления со стороны ЛДНР может быть "отодвинуть линию фронта" до границ луганской и донецкой областей (подальше от Луганска и Донецка), чтобы потом уже сделать референдум о вступлении в состав РФ.
Готов к консруктивному диалогу

Дюшес

Одна тупая хохлунья из Донецка , сбежавшая к нам , два года назад ныла "Ааааааа! Всё , нас Путен сдаааал , война будеееет ..." . Даже меня она вывела , я в жизни очень спокойный и вежливый человек . Я ей сказал Тупая пизда , Донецк ушёл с Украины навсегда , но сказать это прямо Россия не может исключительно из геополитических соображений  :mudag: :))

Дюшес

Со стороны Украины вряд ли будет серьезное движение вперед. У них нечем переломить ситуацию (в Байрактары пусть верят оптимисты). Очень маловероятно, что американцы им что то в тайне подбросили. Тут масштаб все-таки приличный, джавелинами не обойтись. Надежды на десанты/диверсии тоже нет.
Единственное, что могут сделать подпиндосники - начать артобстрелы.
Со стороны ЛДНР тоже нет явных способов "пойти в атаку", только после обработки артиллерией отдельных участков попытаться вклиниться в оборону майданяшек. Без авиации и с ограниченными резервами - это малоэффективно.
Про возможное участие сторонних сил умолчу: оно возможно, но количество и качество не угадать.
Целью наступления со стороны ЛДНР может быть "отодвинуть линию фронта" до границ луганской и донецкой областей (подальше от Луганска и Донецка), чтобы потом уже сделать референдум о вступлении в состав РФ.

Ну вот , грамотно и спокойно , без блядской истерики обосравшихся хохлов . Реальны лишь обстрелы , вперёд никто не пойдёт , будет имитация неимоверной решимости у хохлов ... как всегда , надо нарид от жопы отвлекать  :D