Голосование

Вангуем, для чего эти эшелоны едут.

Точно не будет
42 (29.4%)
Скорее не будет, чем будет
51 (35.7%)
Скорее будет, чем не будет
26 (18.2%)
Точно будет
24 (16.8%)

Проголосовало пользователей: 141

Автор Тема: Будет война на Донбассе в ближайшие 2 месяца? (голо совалка)  (Прочитано 16197 раз)

Zulus

макарон своими деньгами помогает кремлю убивать хохлов

Украину придумал Путин. Чтобы мучАть украинцев

макарон

твой детский бред уже утомляет...

Так ты сам не вылезаешь из этой ветки. А думать, что ты существуешь в вакууме и с тебя налоги государство не получает, это верх инфантильности.
при чем тут ветка если ты пиздишь-ничего обо мне не зная?? ВООБЩЕ НИЧЕГО!!! и начинаешь дебильные рассуждения про мои налоги на армию... :zed: :zed:

:)) :)) :))

Кто бы говорил.  :)) :)) :))
а что ты ржешь? :rose: :consul: то что вы тут себе навыдумывали-это ваш виртуальный мир :-[

перец

• *
 В день поездки Зеленского на Донбасс там 11 раз нарушали перемирие, под обстрелом погиб боец ВСУ
19:01, сегодня

терпеть каклы!  :D приказ пендосовского обкома

США положительно оценивают ответственную позицию Зеленского на фоне агрессивных действий РФ, - КентСоединенные Штаты положительно оценивают сдержанную и ответственную позицию, которую сохраняет официальный Киев на фоне новых вызовов со стороны России, и призывают украинские власти сохранять этот подход в дальнейшем
Об этом заявил в четверг заместитель помощника Госсекретаря США Джордж Кент, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на  Укринформ.

"Россия предпринимает шаги, которые усиливают обеспокоенность. Украина же до сих пор была сдержанной и ответственной, и мы призываем украинских лидеров продолжать этот подход", - отметил представитель Госдепартамента США во время онлайн-конференции, организованной Американско-Украинским Деловым советом (USUBC).
остоточнэ просчавай! (с)  )))

EvgAD

А кому нужна эта война?
Методом исключения если.  :rose:
амерам
А зачем им?
Европу тоже исключаю.
Остаётся один вариант.
Тёрки олигархов, патриархов,
Газовая труба и прочая херня.

Otro imaginó el presente
Человек НЕ ОБЯЗАН поддерживать текущий государственный строй, если он ему не по нраву. Он свободный человек и имеет право на свое мнение.

Sphinx

вот и я о том ... позор  :zed:

Sphinx

ты живешь в россии?
товары покупаешь?
ндс платишь?

Он говорил, что в магазин не ходит  :)) :)) :))

Умник

• *
при чем тут ветка если ты пиздишь-ничего обо мне не зная?? ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!
Ты пиздишь вообще ничего не зная про Донбасс и про войну...ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!
Это не мешает тебе всюду сунуть свой пятак.

Андрей из России

Война Сирия Донбасс Украина
два часа назад

🇷🇺 В Приднестровье люди стали замечать активное перемещение миротворческих сил ВС РФ
https://vk.com/syriantube?w=wall-55849790_2398610
Держим равнение сомкнув ряды. Раненых - в середину каре.
Так всегда было. Так всегда будет. Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.

Упоротый

• Хто, я? Та не!
Даунбас, Даунбас
Напердел в российский газ!

Андрей из России

Так всегда было. Так всегда будет. Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.

Андрей из России

Война Сирия Донбасс Украина
сегодня в 17:36

🇧🇾 #Беларусь Борисов

ВС Беларуси продолжат концентрировать тяжёлую бронетехнику на границе с Украиной
https://vk.com/syriantube?w=wall-55849790_2397369

jekyll

от ведь как получаецца-то....

а то что на форуме волает - так  то фигня.
Главное ведь дила, а не пиздёшь))

Sphinx

Sphinx

Каждый пост макарона, это копеечка в копилку обороны России... И гвоздик в гроб Вукраины.

Упоротый

• Хто, я? Та не!
Железнодорожный состав с техникой российских вооруженных сил движется по Крымскому мосту в направлении Керчи

макарон

что значит ничего не знаю? :consul: донбасс на луне что ли???  :mudag: соловьев и скабеева каждый день украину и америку обсуждают. когда они там были последний раз??

макарон

Каждый пост макарона, это копеечка в копилку обороны России... И гвоздик в гроб Вукраины.
теперь то одесса и херсон точно захотят в русский мир. да поскорее :zed: :)) :))

Прокурор попросил 8 лет колонии для распылившего газ на несанкционированной акции в Москве
Гособвинитель в четверг попросил Мещанский суд Москвы приговорить к восьми годам колонии Павла Грин-Романова, который распылил в лицо бойцу ОМОН газовый баллончик в ходе несанкционированной акции 31 января в Москве. Об этом ТАСС сообщил один из участников

Sphinx

Прокурор попросил 8 лет колонии для распылившего газ на несанкционированной акции в Москве
Гособвинитель в четверг попросил Мещанский суд Москвы приговорить к восьми годам колонии Павла Грин-Романова, который распылил в лицо бойцу ОМОН газовый баллончик в ходе несанкционированной акции 31 января в Москве. Об этом ТАСС сообщил один из участников

Если твое бандеровское подполье провалится и тебя посадят, на лесоповале тоже будешь приносить пользу России.

макарон

Если твое бандеровское подполье провалится и тебя посадят, на лесоповале тоже будешь приносить пользу России.
и тебя если посадят-будешь приносить пользу.... а не только срать. :rose:

Умник

• *
что значит ничего не знаю? :consul: донбасс на луне что ли???  :mudag: соловьев и скабеева каждый день украину и америку обсуждают. когда они там были последний раз??
А то и значит,что нихуя ты о Донбассе не знаешь.Ты хоть раз тут был?
Да,он не на Луне, а у меня за окном и погибают мои друзья,знакомые и соседи, а ты ,сука, на Луне и пиздишь о том чего в жизни не видел и не знаешь.
Кто там обсуждает Украину и Америку меня аж нисколько не ебёт,речь идёт о тебе.

Figaro

• *
Да,он не на Луне, а у меня за окном и погибают мои друзья,знакомые и соседи,
Ти, сука сбушна, менш би стучала на сусідів та знайомих, і укропську артилерію не наводила на їх будинки, вони б й не "погібалі"
Мразота :bad: :bad:

Новосибирец

Украине следует ожидать обострения военного противостояния с Россией.
Об этом в интервью LB.ua заявил заместитель руководителя Офиса президента – Игорь Жовква.

"К сожалению, стоит. И эта информация, скажем так, есть у соответствующих украинских структур", - сказал Жовква, отвечая на вопрос, стоит ли ожидать нового обострения военного противостояния.

В то же время он отметил, что сейчас глава государства ведет постоянные переговоры относительно эскалации с иностранными партнерами и постоянно информирует их о состоянии дел.

"К сожалению, стоит (ожидать обострения военного противостояния). И эта информация, скажем так, есть в соответствующих украинских структурах. Мы в своей работе также пользуемся их информацией и доводим ее до наших партнеров. В частности, с момента эскалации ситуации у границ Украины президент Зеленский уже провел телефонные разговоры с Президентом США Джозефом Байденом, Премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном, Генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом, премьер-министром Канады Джастином Трюдо. С каждым из этих лидеров Президент Зеленский не только обменялся данными, но и получил четкие и своевременные сигналы поддержки", - сообщил Игорь Жовква.  :D

1914

• Смотрящий
  • россиянин
Гособвинитель в четверг попросил Мещанский суд Москвы приговорить к восьми годам колонии Павла Грин-Романова, который распылил в лицо бойцу ОМОН газовый баллончик в ходе несанкционированной акции 31 января в Москве.
прокурор просто молодец

Zulus

Гособвинитель в четверг попросил Мещанский суд Москвы приговорить к восьми годам колонии Павла Грин-Романова, который распылил в лицо бойцу ОМОН газовый баллончик в ходе несанкционированной акции 31 января в Москве.
прокурор просто молодец

надеюсь судья даст 10  :))
Украину придумал Путин. Чтобы мучАть украинцев

Кіндрат v.5

• в Законе
 :zed:

?s=20

*Arbeit Macht Frei*
"я русский выучил лишь для того чтобы пытать на нём пленных"