Автор Тема: Навеяло паном Йоблесом. Русский философ Зиновьев. Простенько и со вкусом.  (Прочитано 2263 раз)

Алопеций Шнифт

• **
  • Мракобес
Зиновьев? Хороший человек. Алкоголик.
Потом, правда, зачем-то завязал, но большинство его достижений пришлись на время, когда он был практикующим алкоголиком.

dык tы dым

Не смотря ни на что, черты советской интеллигенции схвачены Зиновьевым точно и честно. Ну и Генерал Пьюпоуз выдал на гора исчерпывающую информацию о классовости нашей ненаглядной прослойки. Мне понравилось и как бы и возразить нечего. 

arete

• в Законе
в данном философском труде упущен один важный критерий, который определяет чем интеллигенция кардинально отличается от руководителей, а именно - реакция на алкоголь.
Я не знаю, что пил товарищ зиновьев в период этих сильных мыслей, но товарищ хрущев пил успешнее, а товарищ брежнев перекомуницировал всех. Но секрета по наследству не передал, (только алкоголизм дочери), поэтому горбачев не учел важность пития как основной скрепы, и столкнулся со всеми проблемами, которые возникают при трезвеющем взгляде на окружающий мир: сухой закон вреден для государственных устоев.
что касается индивидуальных качеств противников пьянства, то они так же страдают: завязавщие становятся менее коммуникабельными, теряют друзей, не звонят бывшим....
Традиционно на руси алкоголем лечат почти все, кроме печени. Но печень не самый важный орган, зато у алкоголиков здоровое сердце и сосуды, и отличный внешний вид - диета на основе малокалорийного алкоголя с добавлением витаминов и минералов сохраняет стройность фигуры и гибкость суставов. Питье укрепляет иммунитет, что в нашу ковидную эпоху дает русской нации огромный приоритет, русских не надо вакцинировать, зато можно вакцинами торговать.
поэтому, именно спитость отличает сраную интеллигенцию от партактива.
именно спитость важна для духовности, водка - вот что лежит в основе всех скреп, в основе основ, потому что делает сердце человека здоровым как в соматическом, так и в метафизическом смысле.
и живой пример тому - мой дорогой шарманечка, высоко духовная, открытая, эмпатичная личность, у которого вместо сердца - пламенный мотор!
только милый, не делай это не регулярно, накачиваясь только по пятницам.
важен системный подход, например, полстанака утром, чтобы быть веселым, позитивным, приносящим пользу обществу в реале, и полстакана вечером, чтобы продвигать культуру, комуницировать и создавать контент в этом форуме и других площадках.
в идеале, алкоголикам, как и диабетикам, надо ставить помпу, чтобы автоматически вводить по 20 гр. для постоянного поддержания высокого духовного уровня.
а духовность - это важнейшая составляющая справедливого социального устройства.
духовность - самая важная скрепа.
и зиждется она на алкоголе.
ну, за шарманю!

dык tы dым

в данном философском труде упущен один важный критерий, который определяет чем интеллигенция кардинально отличается от руководителей, а именно - реакция на алкоголь.
Я не знаю, что пил товарищ зиновьев в период этих сильных мыслей, но товарищ хрущев пил успешнее, а товарищ брежнев перекомуницировал всех. Но секрета по наследству не передал, (только алкоголизм дочери), поэтому горбачев не учел важность пития как основной скрепы, и столкнулся со всеми проблемами, которые возникают при трезвеющем взгляде на окружающий мир: сухой закон вреден для государственных устоев.
что касается индивидуальных качеств противников пьянства, то они так же страдают: завязавщие становятся менее коммуникабельными, теряют друзей, не звонят бывшим....
Традиционно на руси алкоголем лечат почти все, кроме печени. Но печень не самый важный орган, зато у алкоголиков здоровое сердце и сосуды, и отличный внешний вид - диета на основе малокалорийного алкоголя с добавлением витаминов и минералов сохраняет стройность фигуры и гибкость суставов. Питье укрепляет иммунитет, что в нашу ковидную эпоху дает русской нации огромный приоритет, русских не надо вакцинировать, зато можно вакцинами торговать.
поэтому, именно спитость отличает сраную интеллигенцию от партактива.
именно спитость важна для духовности, водка - вот что лежит в основе всех скреп, в основе основ, потому что делает сердце человека здоровым как в соматическом, так и в метафизическом смысле.
и живой пример тому - мой дорогой шарманечка, высоко духовная, открытая, эмпатичная личность, у которого вместо сердца - пламенный мотор!
только милый, не делай это не регулярно, накачиваясь только по пятницам.
важен системный подход, например, полстанака утром, чтобы быть веселым, позитивным, приносящим пользу обществу в реале, и полстакана вечером, чтобы продвигать культуру, комуницировать и создавать контент в этом форуме и других площадках.
в идеале, алкоголикам, как и диабетикам, надо ставить помпу, чтобы автоматически вводить по 20 гр. для постоянного поддержания высокого духовного уровня.
а духовность - это важнейшая составляющая справедливого социального устройства.
духовность - самая важная скрепа.
ну, за шарманю!

Зачотный бред.  :)) Можешь попрактиковаться еще  на одном критерии. Влиянии ураганной диареи на советскую интеллигенцию в рамках системного подхода.

Безробітний

Интересно, Парамон, а кто Вы по классификации Зиновьева? Неужто работяга или колхозник-крестьянин?

arete

• в Законе
надо проверить, сколько он может выпить.
ну, на духовность протестировать

dык tы dым

Интересно, Парамон, а кто Вы по классификации Зиновьева? Неужто работяга или колхозник-крестьянин?

Я тебе отвечу словами Гумилева:

Цитировать (выделенное)

"Как-то Лев Николаевич Гумилев в беседе нелестно говорил об интеллигенции, и журналистка сказала:

— Лев Николаевич, как Вы можете так говорить, Вы же интеллигентный человек!

И он ответил:

— Ну, какой же я интеллигент — у меня профессия есть, и я Родину люблю!"

Безробітний

Просто интересно, работает ли Парамон вообще?
Впрочем, ответ подоспел - Парамон профессиональный любитель Отечества, то есть общественным строем гордится.

инжИнер65

тетка с диканевке опохмелилась...

voleg5

философ Зиновьев нихуя не понимал, что интеллигент и интеллектуал это не одно и тоже.

dык tы dым

Ну и разгадывай этот ребус, "работяга".  :))

инжИнер65

ты то уборщик... или подметальщик... или мойщик

arete

• в Законе

"какая от этого кота польза?"

ну, поинт, хвастайся....

dык tы dым

философ Зиновьев нихуя не понимал, что интеллигент и интеллектуал это не одно и тоже.

Разъясни нам сей пердюмонокль.

dык tы dым

ну, поинт, хвастайся....

Зачем? Чтобы что?

voleg5

Разъясни нам сей пердюмонокль.
сцуко, ты чё, не читал собственоручно наваяное в стартопике?

arete

• в Законе

все интеллектуалы работают в мвд. И носят интеллекты в кобурах.

инжИнер65

все интеллектуалы работают в мвд. И носят интеллекты в кобурах.

тетка с диканевки все о своем, огурцах

arete

• в Законе

ну, поинт, хвастайся....

Зачем? Чтобы что?

подтвердить твою самоидентификацию как полезного члена общества

Безробітний

Да, уборщик и подметальщик. Что, необмытый, дальше?

dык tы dым

ну, поинт, хвастайся....

Зачем? Чтобы что?

Кто эти люди, которым я должен что то подтверждать?

инжИнер65

Да, уборщик и подметальщик. Что, необмытый, дальше?

да ничего, просто ты чмо...
25-ть лет в мексике с непонятным статусом
о патентах и не мечтаем
все сходится....

инжИнер65

ну, поинт, хвастайся....

Зачем? Чтобы что?

да хуй его знает, ханыги из виртуала

arete

• в Законе

ну, поинт, хвастайся....

Зачем? Чтобы что?

то есть пить ты не будешь, лишенец? Так лоханкин отказывался есть, а потом таскал мясо из борща.... Это плохая тактика.

arete

• в Законе
ну вот.

и стало скучно.

все закрылись...

и пошли на хуй