Автор Тема: "Убирать УЗ нелегко"Возмущенный грязью датчанин помыл шваброй вагон Укрзализници  (Прочитано 1039 раз)

Паниковский

• **
  • Нарушитель конвенции...
Что он хотел увидеть за окном? Прекрасную Украину?
ТАК!

Гроната

• **
ТАК!

Ради этого стоило протереть окно  :zed:

Mарсианин

• *
  • Мозговой шовинистЪ
ТАК!

Картина Репина "Грачи прилетели".  :D
признание мировое не за горами у юных укроучёных.

а) в Украине нахуй не нужны ни "пророссийские", ни "прозападные" партии нужны "проукра

Дюшес

:D

Неплохим спортсменом мог бы стать , но оказался не в меру вспыльчивым и удивительно для рафинированного еврея из  артистической среды ...  драчливым :zed: ему 6 раз ломали  нос  и  папа  забрал его в артисты  :(
Чем беднее , грязнее и вонючее страна , тем крикливее в ней патриоты )))

"Францию из Украины сделать не получится,
для нас сверхзадача – догнать Беларусь или Россию"
Глава комитета Рады по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики
Даниил Гетманцев. 27.10.2020

Андрей

• *

:D

Неплохим спортсменом мог бы стать , но оказался не в меру вспыльчивым и удивительно для рафинированного еврея из  артистической среды ...  драчливым :zed: ему 6 раз ломали  нос  и  папа  забрал его в артисты  :(
Да? Не знал. А поподробнее мона? Какой спорт?
Чем больше я узнаю армян, тем больше мне нравятся евреи.

Mарсианин

• *
  • Мозговой шовинистЪ
Неплохим спортсменом мог бы стать , но оказался не в меру вспыльчивым и удивительно для рафинированного еврея из  артистической среды ...  драчливым  ему 6 раз ломали  нос  и  папа  забрал его в артисты 

Евреей спортсмен? Ви с ума пошли?
признание мировое не за горами у юных укроучёных.

а) в Украине нахуй не нужны ни "пророссийские", ни "прозападные" партии нужны "проукра

Дюшес

Неплохим спортсменом мог бы стать , но оказался не в меру вспыльчивым и удивительно для рафинированного еврея из  артистической среды ...  драчливым  ему 6 раз ломали  нос  и  папа  забрал его в артисты

Здрасьте ! А Ботвинник , Таль , Каспаров и Марк Тайманов не спортсмены штоле ... и сам Илья Авербух ?  :o :o
Чем беднее , грязнее и вонючее страна , тем крикливее в ней патриоты )))

"Францию из Украины сделать не получится,
для нас сверхзадача – догнать Беларусь или Россию"
Глава комитета Рады по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики
Даниил Гетманцев. 27.10.2020

demiurg

• Ветеринар
  • Перший політичний в'язень Неньки
Датчанин Йоханнес Вамберг Андерсен уже 15 лет живет в Украине и часто ездит на поездах по стране.

Несколько дней назад в очередную поездку Андерсен отправился со шваброй.

Фото, где он, стоя на перроне, моет грязное окно поезда, стало вирусным: оно набрало 2 тысячи лайков на Фейсбуке, сотни перепостов и вдохновило украинцев на множество мэмов.

Журналист «Страны» Анастасия Товт взяла у  Андерсена интервью.

«Мне непонятно, чем этот Набсовет занимается. А если мне непонятно, то рядовому украинцу точно непонятно. Я надеялся, что у них будет свежий взгляд на вещи, они будут применять логические западные подходы к организационным и техническим вещам, пассажирскому сообщению. И ничего – молчание. Они должны были выработать стратегию – я ее не вижу. Я бы хотел спросить у Лещенко, чем они там вообще занимаются?».

"Господи, благослови Америку!" (с) всенародно избранный президент Российской Федерации

Max sibirmaskal

• *
  • Еще думаю
Датчанин Йоханнес Вамберг Андерсен уже 15 лет живет в Украине и часто ездит на поездах по стране.

Фото, где он, стоя на перроне, моет грязное окно поезда, стало вирусным: оно набрало 2 тысячи лайков на Фейсбуке, сотни перепостов и вдохновило украинцев на множество мэмов.

«Мне непонятно, чем этот Набсовет занимается. А если мне непонятно, то рядовому украинцу точно непонятно. Я надеялся, что у них будет свежий взгляд на вещи, они будут применять логические западные подходы к организационным и техническим вещам, пассажирскому сообщению. И ничего – молчание. Они должны были выработать стратегию – я ее не вижу. Я бы хотел спросить у Лещенко, чем они там вообще занимаются?».
Как то оно (видео) НЕ ОЧЕНЬ вдохновило 30 млн. украинцев.
Готов к консруктивному диалогу

Ольгинец

• **
  • Я на работе. Ставка - уже 1,04р за пост.

Здрасьте ! А Ботвинник , Таль , Каспаров и Марк Тайманов не спортсмены штоле ... и сам Илья Авербух ?  :o :o

А кто из них атлетикой занимался? :(
Сала Усраине???
Хэроям в Срало!!!

Афа

• Ветеринар

Как чем занимаются?
Деньги ни за что получают!

Nord Stream

• *
  • Не умеешь материться - промолчи

А кто из них атлетикой занимался? :(
Ну здрасьте! Американский боксер с еврейской фамилией Тайсон чем не угодил?)))

Пикейный жилет

• бий джидаїв, рятуй галактiку!
В былые времена если на перроне Московского вокзала Перербурга обнаруживалась длинная смердячая куча невнятного цвета, значит, прибыл скорый потяг Мариуполь-СПб
:sergey:
швидкий!
и не "куча", а черга вагин
з усіх мистецтв найважливішим для нас є кіно і німці і йобаний цирк