Автор Тема: чего то евросоюз все унижают  (Прочитано 764 раз)

тай

• в Законе
чего то евросоюз все унижают
« : 08 Апрель 2021, 18:03:23 »
Вот вспоминаю- приехал Боррель в Россию недавно, уехал униженный. ЕСовские СМИ долго орали о том как к ним плохо отнеслись, бедного Борреля чуть в отставку не отправили за то что сдачи не смог дать.
Потом вроде подзабылось, улеглось.
Теперь ЕС унизили в Турции, стул не так подали. Снова скандал, визг в СМИ.
Я вот думаю то ли их действительно все уже посылают подальше, то ли ЕСовские чиновники излишне ранимы и обидчивы и на любую мелочь реагируют как на вселенскую трагедию. Несолидно как то.
И что заметно- никто не извиняется перед цивилизованными господами, ни Россия, ни Турция.
Какой то сдвиг в мире происходит.

Tестостерон

Re: чего то евросоюз все унижают
« Ответ #1 : 08 Апрель 2021, 18:05:16 »
Россию уже три десятка лет ебут в два смычка и прилюдно обссыкают. И что характерно, никто не извиняется.

Selleon

• *
« Ответ #2 : 08 Апрель 2021, 18:07:21 »
Россию уже три десятка лет ебут в два смычка и прилюдно обссыкают. И что характерно, никто не извиняется.
Константин, опять сублимируешь собственные переживания
Сходи уже к мозгоправу

Tестостерон

« Ответ #3 : 08 Апрель 2021, 18:08:06 »
Константин, опять сублимируешь собственные переживания
Сходи уже к мозгоправу

Я констатирую сухие факты, дружок.  :(

Квадрат Иванович

• *
« Ответ #4 : 08 Апрель 2021, 18:10:02 »

Гыыы, дык, если враги и война, то как по-другому? Когда и с кем было по-другому? :rose:

Tестостерон

« Ответ #5 : 08 Апрель 2021, 18:11:45 »

Гыыы, дык, если враги и война, то как по-другому? Когда и с кем было по-другому? :rose:

Никак. Фишка в том, что бобрики зачем-то отрицают очевидное.

тай

• в Законе
« Ответ #6 : 08 Апрель 2021, 18:12:16 »
просто Tестостерону интересна только Россия и секс и он любую тему переводит на обсуждение этих вопросов. У кого что болит...
А так тема то про ЕС.

макарон

« Ответ #7 : 08 Апрель 2021, 18:13:14 »
:)) :)) :))

Tестостерон

« Ответ #8 : 08 Апрель 2021, 18:14:01 »
просто Tестостерону интересна только Россия и секс и он любую тему переводит на обсуждение этих вопросов. У кого что болит...
А так тема то про ЕС.

Ты лично какое отношение имеешь к ЕС ? А бобрики - к Украине ? Где твои гневные возмущения "на обсуждение этих вопросов" ?

Кофий

• **
« Ответ #9 : 08 Апрель 2021, 18:15:02 »
Вот вспоминаю- приехал Боррель в Россию недавно, уехал униженный. ЕСовские СМИ долго орали о том как к ним плохо отнеслись, бедного Борреля чуть в отставку не отправили за то что сдачи не смог дать.
Потом вроде подзабылось, улеглось.
Теперь ЕС унизили в Турции, стул не так подали. Снова скандал, визг в СМИ.
Я вот думаю то ли их действительно все уже посылают подальше, то ли ЕСовские чиновники излишне ранимы и обидчивы и на любую мелочь реагируют как на вселенскую трагедию. Несолидно как то.
И что заметно- никто не извиняется перед цивилизованными господами, ни Россия, ни Турция.
Какой то сдвиг в мире происходит.

Это возвращаются бумеранги унижения других к тому, кто их запускал. Это и есть евангельский закон свободы, закон бумеранга. То, что делаешь другому, делаешь себе. И каким судом судишь, таким сам будешь судим.

Уж ЕС-то под руководством гегемона наиздевался над другими до пресыщения. Теперь начинается рвота от информационного издевательского обжорства. Сами себя облёвывают.

макарон

« Ответ #10 : 08 Апрель 2021, 18:15:21 »
кто все?? быдло лаврушкин сегодня и америку тупыми назвал. такой теперь стиль у рф. :-[ :rose:

тай

• в Законе
« Ответ #11 : 08 Апрель 2021, 18:16:44 »
Ты лично какое отношение имеешь к ЕС ? А бобрики - к Украине ? Где твои гневные возмущения "на обсуждение этих вопросов" ?
е-мое...
ты название ветки видишь? текст читаешь? там не про Россию предлагается обсудить...
Если тебя волнует секс и Россия заведи такую тему, а так глупо выглядишь...если сказать нечего- лучше промолчать.

Zulus

« Ответ #12 : 08 Апрель 2021, 18:17:45 »
бедные укроины заступаются за ес?
тот самый который изящно спустил им в рот ассоциацию и запихал потом туда секонд-хэнд трусики
 :zed:
ебанное жалкое нищее тупое стадо хужегабонцев-терпил
Украину придумал Путин. Чтобы мучАть украинцев

Квадрат Иванович

• *
« Ответ #13 : 08 Апрель 2021, 18:17:51 »

Ну, у нас дебилов в процентном отношении не намного меньше, чем на Украине. Тем более, что очень много дурковатых из Украины к нам переехало. Волну гонят в основном еуреи с обеих сторон. А уж разлаивают обширно и густо умственно неполноценные представители говнорусского (к русским и украинцам уже не относящимся фактически) народа. :rose:

тай

• в Законе
« Ответ #14 : 08 Апрель 2021, 18:19:38 »
сегодня и америку тупыми назвал
но Америка то пока не визжит, как резанная...знает, что Лавров прав и нормально воспринимает
А вот ЕС...мне вот лично кажется, что они излишне ранимы и пустяковые случаи раздувают до вселенского кошмара...неадекватная реакция. Это вот и интересно.

Квадрат Иванович

• *
« Ответ #15 : 08 Апрель 2021, 18:19:51 »
кто все?? быдло лаврушкин сегодня и америку тупыми назвал. такой теперь стиль у рф. :-[ :rose:
А ты чо, боготворишь, что ли, америку?  :rose:

Tестостерон

« Ответ #16 : 08 Апрель 2021, 18:20:08 »

Ну, у нас дебилов в процентном отношении не намного меньше, чем на Украине.

Один народ.(с)

Zulus

« Ответ #17 : 08 Апрель 2021, 18:20:36 »
ты уже выехал на «бусике» в свои укроебеня или платишь налоги в России?
и хоть ссы тебе в рожу - поблагодаришь облизнешься но жить будешь в ненавистной России?
думаю второе - сожрешь говно москвичей и поблагодаришь, укроин хуле

тай

• в Законе
« Ответ #18 : 08 Апрель 2021, 18:21:17 »
и за Америку тоже. Они их любят, все ж хозяева и отсвет их силы немножко отражается и на Украине. Вот и защищают.

Tестостерон

« Ответ #19 : 08 Апрель 2021, 18:21:46 »
е-мое...
ты название ветки видишь? текст читаешь? там не про Россию предлагается обсудить..

Это Цуг, детка. Здесь я обсуждаю что хочу где хочу. Такие дела.

Квадрат Иванович

• *
« Ответ #20 : 08 Апрель 2021, 18:22:42 »

Один народ.(с)
Ну да. Если завтра Урал отделят от России, то дебилы уже через год будут считать уральцев другим народом. :rose:

jekyll

« Ответ #21 : 08 Апрель 2021, 18:24:09 »
опять сублимируешь собственные переживания

Хлопцу обидно что его ридну Неньку чпокают многосмычково который год.

Вот он, от обиды, и проецирует тяжкую половую участь Неньки - на соседей)

Tестостерон

« Ответ #22 : 08 Апрель 2021, 18:24:10 »
и за Америку тоже. Они их любят, все ж хозяева

Торжественный отсос хозяевам России прямо на дому, в их Конгрессе от имени мудрого народа РФ:

Zulus

« Ответ #23 : 08 Апрель 2021, 18:25:08 »

Один народ.(с)
Ну да. Если завтра Урал отделят от России, то дебилы уже через год будут считать уральцев другим народом. :rose:
ты же как голожопый житель уралоебеней считаешь москвичей или власть другим народом?
но это другое конечно  :blush:

тай

• в Законе
« Ответ #24 : 08 Апрель 2021, 18:25:16 »
Это Цуг, детка. Здесь я обсуждаю что хочу где хочу. Такие дела.
ну да, это как в анекдоте : чела несколько раз спрашивают о чем он думает, а у него один ответ: о сексе. Почему, какая связь?   а я всегда об этом думаю...
Эх, Тестостерон..