Автор Тема: Freistaat Bayern (Свободное Государство Бавария) плюнула на путинский фуфломицин  (Прочитано 1287 раз)

rukki

• старожидъ
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
... и сказала, что она на подпиндосных соплежуев (тм) из ЕС срать хотела (говном) и если те в очень ограниченные сроки не примут положительное решение о закупках путинского фуфломицина (тм), она его (фуфломицин) закупит напрямую.

Мало того, обратится к РФ с запросом о возможности производства фуфломицина в самой Баварии.

К ним тут же присоединился ещё один путинский прихвостень из федеральной земли Mecklenburg-Vorpommern, сказав, что либо фуфломицин, либо препарат под названием "пошливынахуй".

После этого в стране началось бурление говн и массовые падения в обморокА в открытой форме.

орнитолог

не плюнула, а клюнула .....

garant

не плюнула, а клюнула .....

Ты свой профессиональный жаргон оставь - я всегда плюю на яблоко ... которое схарчить собираюсь ! 

EvgAD

Фошист фошистА
Видит издалека!  :hitler:
Otro imaginó el presente
Человек НЕ ОБЯЗАН поддерживать текущий государственный строй, если он ему не по нраву. Он свободный человек и имеет право на свое мнение.

Waldemar

• диванный трудоалкоголик
Будем ждать путенский фуфломицин. Я уже приготовил спирт и протираю место укола заранее.

garant

Будем ждать путенский фуфломицин. Я уже приготовил спирт и протираю место укола заранее.

При наличии спирта - он тебе и нах не нужен тот фуфломицин ! Хуже спирта - лучче ничего нет !

село и люди

Мало того, обратится к РФ с запросом о возможности производства фуфломицина в самой Баварии.
Во ссуки какие, а?
Индийская же, говорят, ничего таксибе.

Kerrik

• алгоритмизатор
вы там, немчуры, аккуратнее с вожделениями.
что русскому хорошо, то немцу смерть.
если не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога копирайт на русский язык.

наблюдатель

• 巧言令色,鮮矣仁!
это какой-то... позор... (с)
фрау канцлерин должна поставить на место этих фуфлогонов фуфломицина
其恕乎。己所不欲勿施於人。

Бася Фельдман

• ))) Бык с Пиздой!!! )))
 :D Спасибо, Рукки, за приятную новыну!!! Ну, и за форму подачи сией новыны - сугубый-особый данке шен!!! :D
))) "Сами вы говно!" - Жызнь!!! )))

Паниковский

• **
  • Нарушитель конвенции...
вы там, немчуры, аккуратнее с вожделениями.
что русскому хорошо, то немцу смерть.
Вот и посмотрим скоко там наших...

Serg09

• **
  • и все идет по плану....
не могу понять, германия на третьем месте по пр-ву вакцин после Китая и Индии.
по памяти 68 млн доз Китай 110.
что за проблема у вас там?
и чьи вакцины выпускаются?

Serg09

• **

Афа

• Ветеринар
Допрыгались фрау, дохазяйнувалася... :(

Василий Теркин

• **
:D Спасибо, Рукки, за приятную новыну!!! Ну, и за форму подачи сией новыны - сугубый-особый данке шен!!! :D

А покупать будут у Лукашенко!.

Спутник же в РБ производят тоже!.  :) во там некоторые охуеют!.))

Аврора

• *
... и сказала, что она на подпиндосных соплежуев (тм) из ЕС срать хотела (говном)
РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
и если те в очень ограниченные сроки не примут положительное решение о закупках путинского фуфломицина (тм), она его (фуфломицин) закупит напрямую.

К ним тут же присоединился ещё один путинский прихвостень из федеральной земли Mecklenburg-Vorpommern, сказав, что либо фуфломицин, либо препарат под названием "пошливынахуй".

После этого в стране началось бурление говн и массовые падения в обморокА в открытой форме.
:)) :)) :))

rukki

• старожидъ

Мрёт народ от астры и дохнет от зенеки.

Serg09

• **

Мрёт народ от астры и дохнет от зенеки.

везде мрет.
это заговор рептилоидов!
только никто так не истерит, как ваша ангела.
такое ощущение, что это заговор против ЕС и лично Германии!!!(

rp2

Вакуум Оксидый Фуфломициненко уже отправил возмущённое письмо руководству Баварии с объяснениями какие они <бобры> и какой вумный и проницательный сам пан Фуфломициненко?  :)

rukki

• старожидъ
везде мрет.

Мёрли бы старики, так на это хуй бы забили и не вспомнили. Проблема в том, что они никак не скоррелируют, от чего одним ничего, а другим дрогобыч.

Serg09

• **
везде мрет.

Мёрли бы старики, так на это хуй бы забили и не вспомнили. Проблема в том, что они никак не скоррелируют, от чего одним ничего, а другим дрогобыч.

и не скоррелируют.
это боевой китайский вирус.

Каменец

• **
  • Астанавитесь !
Комменты немцев на инициативу Баварии.

vor 43 Minuten
Вот это абсолютно правильное решение: использовать все возможности поставки вакцин.
Но здесь мы сталкиваемся с кое-чем типично темным в натуре господина Зёдера.

Наружу, другим странам он посылает такой сигнал: надо всем вместе, солидарно бороться с коронавирусом.
А что же мешает ему то же самое делать у себя — проявить солидарность и с другими немецкими федеральными землями, одолжить и им вакцинки?
Единолично, рассчитывая лишь на интересы Баварии, этот же Зёдер уже заказывает все новые дозы вакцины, отталкивая при этом стоящие рядом другие земли ФРГ.

Этот человек Зёдер таким поведением просто дисквалифицировал себя — ему нет места в гонке за высокий и очень ответственный пост бундесканцлера для всей Германии.

Каменец

• **
  • Астанавитесь !
Jan-bDxKtm8Wg

Я что, пропустил важные новости?
Бавария что — вышла из состава ФРГ?

Но если это все еще не так, то почему тогда премьер Баварии ведет себя как король Баварии?
 В таких условиях просто не приходится говорить о единой системе действий отдельных федеральных земель во время «вирусного» кризиса.
Таким поведением Зёдер дисквалифицирует себя в качестве кандидата в канцлеры для всей Германии.

Надеюсь, ни один человек за пределами Баварии за него не проголосует.

Украинский

• враг в страхе бежит за нами

патриоту умереть за родину - раз плюнуть!   ::)
Вiд щасливих мешканцiв столицi
До забитих темних харкiв'ян
Прочитаєш в кожного на пицi,
Нiби вiн отут великий пан.

Каменец

• **
  • Астанавитесь !
Thomas-IvR2ghMWR

Бавария подписывает предварительный договор на поставку вакцины «Спутник»?
Ну, ладно.
Но, если после выяснится, что эта самая вакцина отравлена микрочипами, то есть является чипирующей массой, то я этих баварских зомби-путинистов у себя в ФРГ видеть бы не хотел.

И вообще: у нас что, каждый делает, что хочет?
У нас что — уже все разрешено?

Der Zweifler

Ну да, микрочипы в русской вакцине работают таким образом, что каждый чипированный на выборах в сентябре проголосует за ХДС/ХСС — это точно.

https://inosmi.ru/politic/2021 ... .html