Автор Тема: сКОТЫ животные полезные, они вырабатывают уют!  (Прочитано 41871 раз)

Плюшка

• Гость
Re: сКОТЫ животные полезные, они вырабатывают уют!
« Ответ #2150 : 25 Февраль 2013, 00:33:59 »
а все почему?...а потому, что вы не выполняете ст.1 кошачьей конституции - 1 человек предназначен для обслуживания 2 котов...умножаете кол.членов семьи на 2 и заводите столько же котов...которые и будут усьо есть... ::)
не, я не переживу 2-х от таких сумашечих кошенят :zed:Одного выше крыши хватает, не успеваю ловить его и подбирать все, что он опрокинул.Вчера расхирячил полностью орхидею огромную, выпотрошил из горшка, как ее теперь запихнуть обратно понятия не имею.Там же земли нету, корни и кусочки коры.Впихнуть в тот клубок корней крупные куски коры не получается. :zed:

Плюшка

• Гость
« Ответ #2151 : 27 Февраль 2013, 03:03:38 »
 :zed:Котенок сегодня удивил.Кошатники, шо это было!?Растет кошачий сексуальный маньяк чи это нормально?
Кароче сказываю. После Афони осталось у меня дохрена всяких корзинок и лежачков для кота, но новый котенок облюбовал только один лежачок- матрасик, а остальными корзинками-плетенками и прочей кошачей мебелью не заинтересовался.Но я все тщательно перемыла, отпарила и оставила на потом. От есть у меня плетеная корзинка -лежанка, Афонька ее любил, я малому( поскольку она для него жестковата) постелила туда махровое полотенечко, знаете есть такие шелковистые сильно мохнатые и мягкие полотенца, которые нихрена не впитывают в себя, хтось мне надарил таких полотенец, но я их не юзаю, потому и использовала, как мягкую пушистую подстилку.Только даже с полотенчиком та корзина не произвела никакого впечатления на кота и он за месяц даже не подошел к ней ни разу. А сегодня застаю своего трехмесячного с хвостиком кота за , (извиняюсь) секс с той постилкой! :zed:  :consul: :blush: Он влез в ту корзинку, ухватил зубами край полотенца, урчит сильно, передними лапами усиленно мнет то полотенце, а задней жопой делает весьма недвусмысленные движения. :zed:Капец!Во- первых, я такого никогда не видела у взрослых котов, хотя слышала, шо бывает со старыми свитерками и мягкими игрушками, но у взрослых не кастрированых котов :consul:, а это ж кошеня маленькое, ему рано даже думать про такое, там яиц еще даже нету! :zed:

Я ему такое не показывала и дурных примеров не подавала если шо. :o

Эп си лон

• Гость
« Ответ #2152 : 27 Февраль 2013, 10:20:38 »
Чем ее кормить, а

В качестве аттрактанта, одну капельку к другой нейтральной пище, только как специя можно попробовать шпротный паштет, креветки, кильки в томате, крабовые палочки, таблетки дрожжей (полтаблетки в день).

Сердце говяжье сырое им полезно, и они, вроде, любят...

Эп си лон

• Гость
« Ответ #2153 : 27 Февраль 2013, 10:22:17 »
сегодня застаю своего трехмесячного с хвостиком кота за , (извиняюсь) секс с той постилкой!

Бгы! :D

Я такое сто раз читала в котосообществах, но за девятнадцать лет совместного быта со своим предыдущим котэ вживую не видела ни разу...

Лимпа

• Старый Лимп 5-го сорта. Без ансам бля.