Автор Тема: Тымчукования и ловля шпионов (здесь считаем шпиёнов)  (Прочитано 7066 раз)

Тигра

• Гость
12 апреля российские войска активизировались на границе с Украиной.

Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщает руководитель группы "Информационное Сопротивление" Дмитрий Тимчук, передает КП.

По его словам, войска меняют районы расположения и проводят меры по маскировке вооружения и военной техники.

- Общее количество российских войск (по нашим оценкам, в общей сложности около 50 тыс. человек) не уменьшается. На аэродромы в пограничной зоне российскими военными переброшены дополнительно около 20 транспортно-боевых вертолетов. Общее количество единиц армейской авиации достигло 240, - пишет Тимчук.

надо сюда складывать сего всезнайку
я потом ветку переименую
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2014, 21:58:03 от Тигра »

африканский_йож

• Гость
Re: Рукки, прикрепи ветку, плиз
« Ответ #1 : 13 Апрель 2014, 12:37:41 »
сторонник федерализации убеждает прохунтовского правосека, что он не прав и никаких российских войск на востоке нет. Краматорск :goog:

Searcher

• Гость
« Ответ #2 : 13 Апрель 2014, 12:38:56 »
надо сюда складывать сего всезнайку
я потом ветку переименую

эт точно
перлов от этого олигофрена более, чем достаточно :))

Тигра

• Гость
« Ответ #3 : 13 Апрель 2014, 12:40:24 »
спасибо, рукки :)

африканский_йож

• Гость

Тигра

• Гость
это фото искперда Тымчука?

африканский_йож

• Гость
это фото искперда Тымчука?
это фото мирных сторонников федерации и "российских военных на востоке НЕТ"
а что, такое сюда нельзя постить?

по-моему, оч в тему, для поржать как раз над в очередной раз облажавшимся тымчуком и кровавой хунтой.

Тигра

• Гость
Среди захвативших горотдел МВД в Славянске идентифицированы военнослужащие спецназа ГРУ ГШ ВС РФ.

Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Фейсбук руководитель центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук

Тигра

• Гость

тебе можно всё
я просто уточнила

Тигра

• Гость
Сценарий присоединения восточных регионов Украины к РФ в настоящее время маловероятен.

Об этом пишет на своей странице в социальной сети Фейсбук руководитель центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук, информирует Цензор НЕТ.

"Начиная с 11 апреля, в восточных регионах Украины антиукраинскими силами по инициативе и поддержке России реализовывается сценарий, который был ранее запланирован на 8 апреля, однако тогда был сорван усилиями украинских «силовиков»", - пишет он.

Смысл сценария, по мнению Тымчука, заключается в том, чтобы захватить как можно большее количество зданий органов местной власти и силовых ведомств, военных объектов. За счет зах ваченного оружия вооружить как можно большее количество симпатизирующего экстремистам населения. В целом - максимально дестабилизировать обстановку в регионе.

"Цель сценария: Тактическая. Дать возможность России во время встречи в Женеве 17 апреля ставить вопрос о «нелегитимности» украинской власти, которую не воспринимают целые регионы Украины, и которая не контролирует ситуацию в стране. Стратегическая. Задача-минимум - добиться федерализации Украины. Задача-максимум - расколоть Украину и вывести из ее состава дестабилизируемые регионы, провозгласив их «независимыми» квазигосударственными образованиями. По заключению группы «Информационное Сопротивление», сценарий присоединения данных регионов к РФ в настоящее время маловероятен", - отмечает эксперт

африканский_йож

• Гость

тебе можно всё
я просто уточнила

спасибо за разрешение :) продолжайте отрицать очевидное.

зы. кстати, пишут, что мариуполь тоже захвачен. Разумеется, строго мирными федералистами, никаких войск и оружия.

Searcher

• Гость

тебе можно всё
я просто уточнила

:))
даже если б ветка называлась "Прогноз погоды в Ливерпуле на послезавтра" :D

winnie the pooh

• Сова! Открывай! Медведь пришел
У ніч з 8 на 9 квітня очікується введення російських військ на материкову частину України. Окрім того, проросійським активістам доручено здійснити "криваві" провокації.
Про це повідомив керівник центру військово-політичних досліджень Дмитро Тимчук на своїй Facebook-сторінці.

winnie the pooh

Дмитрий Тымчук
Вчера · отредактировано

Справка секции «Браво» группы «Информационное Сопротивление» относительно сотрудничества Украины и России в сфере ОПК

Стоит отметить, что 81% импорта указанных товаров из России приходится на тепловыделяющие элементы (ТВЭЛ) для атомных электростанций.

winnie the pooh

Тымчук также подробно рассказал о том, какие силы будет задействовать Россия.
"Во первых, ГРУ ГШ ВС РФ

Тигра

• Гость
прям искперд во всех областях
он про доллар чего-то пророчит?

жыды

• Гость
ахуеть, даже ветку прикрепили :zed:

Тигра

• Гость

а чё не так?
надо знать вести
а это самый правдивый источник

Елдаков

• Несу херню. Осторожно, могу уронить!

а чё не так?
надо знать вести

Да это буратина просто завидует.

Его мильон раз нахуй посылали с просьбами прикрепить котоведку.. :-[
Пока дебилы во всём мире орут о своих правах, умные люди молча им эти права редактируют.

winnie the pooh

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление»

В Славянске основные силы экстремистов насчитывают до 600 чел.

Кроме подразделения спецназа ГРУ ГШ ВС РФ, в городе действуют около 500 представителей различных движений и группировок Донбасса, прибывших в город и разбитые на 2 многочисленные группы.

Группу около 200 чел. возглавляют представители окружения одного из олигархов.

Вторую группу, численностью порядка 300 чел., возглавляют представители окружения одного из известных криминальных авторитетов.

:zed: :zed: :zed: :zed: :zed: :zed: :zed: :zed: :zed:

Изя

• какие вы все злые,шопестец!
если честно,то я не понимаю,зачем прикрепили эту ветку?
этот Тымчук типичный пропогандон,на зарплате у Бени и Пини.
объективности ноль,всё высосано из пальца.
это именно тот случай,когда надо придушить уёбка,а ещё лучше отобрать комп,и заставить огород копать.

Searcher

• Гость
если честно,то я не понимаю,зачем прикрепили эту ветку?
этот Тымчук типичный пропогандон,на зарплате у Бени и Пини.
объективности ноль,всё высосано из пальца.
это именно тот случай,когда надо придушить уёбка,а ещё лучше отобрать комп,и заставить огород копать.

ну а чо...
прикрепили же "юмор+сатира+поржать" - эта не менее смешная будет :-[

winnie the pooh

о.. УП уже новыну слепила

У Слов'янську екстремистів контролюють олігарх і кримінальний авторитет

Неділя, 13 квітня 2014, 16:00

Версія для друкуКоментарі14

У Слов'янську основні сили екстремістів налічують до 600 чоловік.
Про це у своєму Фейсбуці написав керівник центру військово-політичних досліджень Дмитро Тимчук.

жыды

• Гость

а чё не так?
надо знать вести

Да это буратина просто завидует.

Его мильон раз нахуй посылали с просьбами прикрепить котоведку.. :-[
ах ты ж ебаный ты хуй елдаков, мне глубоко насрать на тебя безразлична судьба котоветки.
п.с. пашолнахуй спасибо за внимание

Елдаков

• Несу херню. Осторожно, могу уронить!
Обосцанный пидораз буратина, я вертел тебя на хую счастлив за тебя.

Выплюнь хуй со рта своего обвафленного Хорошего тебе вечера уйобок деревянный
Пока дебилы во всём мире орут о своих правах, умные люди молча им эти права редактируют.