Автор Тема: Аудиозапись диспечеров службы спасения. Одесса 2 мая  (Прочитано 2311 раз)

Morze

• **
Это Пиздец, ребятки...

karamel

• *
Не имею сейчас времени - столько смотреть. Да и тяжело, если честно. :(
А вкратце - что там?

Morze

• **
Не имею сейчас времени - столько смотреть. Да и тяжело, если честно. :(
А вкратце - что там?

диспечерша Саботирует отправку пожарных к дому профсоюзов, делая из звонящих идиотов.
по распоряжению ее начальника, который по телефону интересуется только одним - Кто звонил и просил машину, при этом однозначно он имеет приказ игнорировать пожар на Куликовом поле
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2014, 21:20:43 от Morze »

karamel

• *
Твари. :(

Deonss

• Гость
Это пистец какой то.....  Ей там люди горят, а она дайте их номер телефона......  Как же она сссучка спит то теперь?

алчевский вован

• Добро пожаловать отсюда!
если это не фейк, то это бомба.

Фазендейро Хорхе

• Гость
Это пистец какой то.....  Ей там люди горят, а она дайте их номер телефона......  Как же она сссучка спит то теперь?
Хорошо спит

алчевский вован

не послали пожарную машину по вызову дежурного по городу ГУВД

алчевский вован

с 10 минуты примерно сообщения о пожаре в ДП

Урфин Джюс

• Гость
Дык пожарку все равно не пустили к месту пожара, даже когда она там появилась.

алчевский вован

мрази.

lyanka

• гражданка четвертого сорта
Надеюсь, эта тварь получит в сто раз больше мучений, чем погибшие, и так до десятого колена.

Афа

• Ветеринар

Morze

• **
9:10
уже после звонка от парня из самого дома профсоюзов, что он дом Горит - слышно как обсуждается только "приготовить машины" (но еще не отправлять) и "Ждать Команды" (!)
Намеренное Преступление и ничего больше.
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2014, 12:20:42 от Morze »

Тигра

• Гость
и еще нужны доказы, что они сами там спалились :(

Макар

• Положенец
Фамилию всех уродов в студию. Надо знать всех хероев.

Цирюльник

Плять, это же просто феерический пиздец!
Страны, враждебные России - не имеют права на существование.Если вы враждебны России - это ваши проблемы, а не наши. Подумайте над этим.

Адепт

• Пропал дом...
Ну что, ребятки, вот и подтверждаются слова Фучеджи о том, что массовое убийство в Одессе организовано местным губернатором и Парубием. Все повязаны: и прокуратура и даже службы спасения.
Украина войдет в историю как народ, который решил, что не хочет жить плохо, и стал жить еще хуже. Михаил Задорнов

craftsman

• **
диспетер оперативно-координационного центра ГСЧС Коева С. М.

craftsman

• **
ведь это хуже всяких исламских государств! как такое жило в нашей стране ,мне не понятно,я хотел бы обратится к нашим дедам -почему вы оставили в живых в нашем мире этот скот?

Адепт

• Пропал дом...
Животное, отдавшее ей приказ не спасать людей, это Владимир Боделан. Cын экс-мэра Одессы Руслана Боделана, начальник Одесского городского управления Главного управления МЧС Украини в Одесской области. На время событий 2 мая он взял себе больничный. Хороших себе мэров одесситы выбирают.

Украина войдет в историю как народ, который решил, что не хочет жить плохо, и стал жить еще хуже. Михаил Задорнов

Жульё

• в Законе
Очень порадовал ответ диспетчера про горящие палатки "они ж никому не угрожают". Это охрененно. Прально, зачем тушить, если само сгорит и потухнет. И еще нравится как она говорит, что машина уже едет, но по факту отправляет машину минут через 15. Явно заинструктировали.
Но главный приз майданутым за то, что они загнали всех подряд в здание, подожгли и не подпускали пожарных. Я не понимаю как человек в своем уме может запереть жечь людей и спокойно наблюдать за этим. супер. европейцы, хуле. не привыкать жечь женщин заживо. охота на ведьм, млять.  :bad:
Я никогда не присоединюсь к движению против войны. Позовите меня, когда появится движение за мир. (С)

Otrok

• Гость
Окраина должна быть уничтожена и вычеркнута из мировой истории.

Ухтышка

• **
  • мой океан - это ты...
не могу даже заставить себя посмотреть видео.. :(
до сих пор очень много людей числится пропавшими без вести 2 мая... :(

бог не ерошка...
всему свое время,
я не говорю за людскую месть, что она всех найдет, хотя и это не исключаю..
они все будут гореть там..в аду :(

karamel

• *
Фамилию всех уродов в студию. Надо знать всех хероев.
Ну, узнаешь ты их фамилии, и что? Думаешь что хоть кого-то накажут? Нет, во всяком случае не при этой власти.