Автор Тема: Покращення  (Прочитано 1130 раз)

hornet

• *
  • фошист-бендеровец
    • fbet.org.ua
Покращення
« : 12 Январь 2011, 18:09:52 »
Вопреки вашей первоначальной мысли, сия ветка посвящена исключительно покращенням форума.

Сразу впишу свои замечания
1) Чего бы сразу не выставить всем по дефолту время украинское, или у нас тут есть народ из Тихого океана ?
2) Нафига этот ввод сикредного кода при создании каждого поста?

... (список будет пополняццо )
вэрэвэ юар

rukki

• старожидъ
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
Re: Покращення
« Ответ #1 : 12 Январь 2011, 18:27:36 »
Вопреки вашей первоначальной мысли, сия ветка посвящена исключительно покращенням форума.

Сразу впишу свои замечания
1) Чего бы сразу не выставить всем по дефолту время украинское, или у нас тут есть народ из Тихого океана ?
2) Нафига этот ввод сикредного кода при создании каждого поста?

... (список будет пополняццо )

1. Хостинг в калифорнии. Я не уверен, шо всё будет в порядке, если время сервера поставить украинским. Тоисть в порядке для общения движка с сервером. Може я и ошибаюсь - я хз. С другой стороны, я, к примеру, тоже сидю не в украинском часовом поясе. И не тока я один.

2. Ввод сикредного кода прекратиццо после 5-ти написанных постов. Это защита от автоматических регистраций.

hornet

• *
  • фошист-бендеровец
    • fbet.org.ua
« Ответ #2 : 12 Январь 2011, 18:55:43 »

1. Хостинг в калифорнии. Я не уверен, шо всё будет в порядке, если время сервера поставить украинским. Тоисть в порядке для общения движка с сервером. Може я и ошибаюсь - я хз. С другой стороны, я, к примеру, тоже сидю не в украинском часовом поясе. И не тока я один.

2. Ввод сикредного кода прекратиццо после 5-ти написанных постов. Это защита от автоматических регистраций.

Я по настройки форума, а не про время сервера.

Кот уже не спрашивает. Пасиба
вэрэвэ юар

rukki

• старожидъ
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
« Ответ #3 : 12 Январь 2011, 20:54:23 »

Я по настройки форума, а не про время сервера.

Единственная установка на этом движке, связанная с временем, это "установить время сервера". От него всё пляшет. Я во всём этом не специлист - скорее даже наоборот. И потому опасаюсь менять настройки, последствия изменения которых не могу предусмотреть. Так шо ты уж не обессудь, дружище хорнет. :sm: