Автор Тема: Срочьно!!! важлыво... надо ответов... 13-й, сёрчер... ау!!!  (Прочитано 2343 раз)

Трезвеющий

• Гость
ДТЭК Ахметова отключил Крым от энергосистем Украины... VISA  в Крыму - всьо... Укрзализныця прекратила сообщение ж/д... ето я УП почитал... :zed:
разубедите меня в обратном...
если вы не отзовётесь, мы напишем в СПОРТЛОТО!

Фазендейро Хорхе

• Гость
Украина нарывается. Впрочем, это судороги перед наступающими холодами  :D

jar

• *
ДТЭК Ахметова отключил Крым от энергосистем Украины... VISA  в Крыму - всьо... Укрзализныця прекратила сообщение ж/д... ето я УП почитал... :zed:
плюмба,а когда тебя лично от курской аэс отключат,будешь по старой укротрадиции спрашивать-"а нас за шо?"
прикиньте,есть дуры,которые ненавидят беню.(chino)

Фазендейро Хорхе

• Гость
Через несклько дней вместе посмеемся над заидневелым Трезеющим

алчевский вован

• Все, что вы скажете, будет использовано против вас

так и есть. Кроме визы скорее всего

алчевский вован

• Все, что вы скажете, будет использовано против вас
Через несклько дней вместе посмеемся над заидневелым Трезеющим

над Протрезвевшим  :D

Диванный Оналитег

• Гость
Вечно трезвеющий алкаш,когда уж протрезвеет? Крым теперь Россия и со всеми своими проблемами он с её помощью справится,не сомневайся.А все эти мелкие хохлопакости он через пару лет именно так и будет вспоминать-как мелкие хохляцкие пакости

Трезвеющий

• Гость
плюмба,а когда тебя лично от курской аэс отключат,будешь по старой укротрадиции спрашивать-"а нас за шо?"

меня могут отключить только от змиевской тэс или запорожской аэс с днепрогесом...
не подпрыгуй так сильно...
ах да... вы ж не прыгаете... в шатаетесь...

RI

ДТЭК Ахметова отключил Крым от энергосистем Украины... VISA  в Крыму - всьо... Укрзализныця прекратила сообщение ж/д... ето я УП почитал...
да симметрия просто будет и все.
УЗ будет ездить только по Украине. украинские АЭС перестанут обслуживаться Росатомом.
С визой сложней но и важней - тут надо будет подождать пока все эквайринговые системы внутри России перейдут на внутренние сервера и послать их накуй, их карточки пока можно оставить юзать внутри России как трофейные.
Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов,памятники,геральдика,люди,которые там живут и русский язык,то вероятно вы строите своё государство на чужой территории...

Flower

• Гость
Трезвеющий опять в глубоком запое...  :(
А был бы трезв - понял бы, что эти отключения нифига хорошего для него лично, как для жителя Харькова, не имеют
Будут бомбить
Еще к Жаду побежишь спасаться
От такие пироги

Трезвеющий

• Гость
Вечно трезвеющий алкаш,когда уж протрезвеет? Крым теперь Россия и со всеми своими проблемами он с её помощью справится,не сомневайся.А все эти мелкие хохлопакости он через пару лет именно так и будет вспоминать-как мелкие хохляцкие пакости

тебя хто-то спрашивал?
где серчер? где 13-й? хочу опровержение от крымчян, шо у них всё заебасто, замечятельно и шыколадно, и шо украйнська правда напиздела...

Рома

• Гость
Не долго прыгала старушка.............
Включили свет Крыму.

Диванный Оналитег

• Гость
Мелкие пакости-это всё чем Украина может ответить России на Крым.Россия и Крым это переживут,а вот Украины уже начали размножаться  простым делением :D

Трезвеющий

• Гость
Трезвеющий опять в глубоком запое... 

та ну йопт...
при чём тут моё состояние?
прочитал на укрправде - охуел...
решил перепроверить...
чёто крымчяне не отзываюццо...
тревожно, йопт...
хоть и наивные, но всё же наши...

Flower

• Гость
Трезвеющий опять в глубоком запое... 

та ну йопт...
при чём тут моё состояние?
прочитал на укрправде - охуел...
решил перепроверить...
чёто крымчяне не отзываюццо...
тревожно, йопт...
хоть и наивные, но всё же наши...

а ты думай
чуть больше, чем кушаешь
 :)

jar

• *
плюмба,а ведь обратка будет,полюбому будет...
послушаем еще вопли-"а нас за шо?",причем скоро.

Трезвеющий

• Гость
Мелкие пакости-это всё чем Украина может ответить России на Крым.

мелкие пакости любого облэнерго- ето если ты вовремя не заплатил, и тебя приехали и отрезали...
и похуй шо дети грудные в доме...
ето так по всей Украине...
так шо иди пизди про непрестанное укрепление рубля и прочие саудовские бюджэты с нефтью по 80дол/барррель...

Диванный Оналитег

• Гость
Мелкие пакости-это всё чем Украина может ответить России на Крым.

мелкие пакости любого облэнерго- ето если ты вовремя не заплатил, и тебя приехали и отрезали...
и похуй шо дети грудные в доме...
ето так по всей Украине...
так шо иди пизди про непрестанное укрепление рубля и прочие саудовские бюджэты с нефтью по 80дол/барррель...

Я рад за вас,тупые салоголовые придурки :)) :mudag:

Gringo

меня могут отключить только от змиевской тэс или запорожской аэс с днепрогесом...

не подскажешь, на углях какой марки работает Змиевская ТЭС и где они добываются?(юар можно не впаривать)

Трезвеющий

• Гость

сразу спрошу - а нас за шо?
ДТЭК принадлежит Ахметову... Укрзализныця отменила поезда наряду с РЖД и беларусской чявунычей...
VISA вапще не понятно каким боком до Украины и с ней поетому сложнее всево...
 а все остальные наверное имеют какието траблы с Крымом чисто економические...
мне так кажэццо... или по крайней мере создаёццо такое впечятление...
а так - да...
в угол непослушных хохлов надо ставить не за провину, а по расписанию... 4 чяса в день...

Flower

• Гость

сразу спрошу - а нас за шо?

за тошо ты долба...б  :D
Но мы с Жадом тебя спасем
 :-*

транс

• *

Просто Украина создает повод, что бы их пиздили с особым удовольствием. Может вы мазохисты?

jar

• *
Укрзализныця отменила поезда наряду с РЖД
ну значь если россия отменит укрпоезда к себе обид не будет,все по чесноку?,ну и пару блоков курской аэс станет на внеплановый ремонт,ну как раз на те мощности,что идут в сумы,чернигов и север харьковщины.

Flower

• Гость

Просто Украина создает повод, что бы их пиздили с особым удовольствием. Может вы мазохисты?

Трезвеющий сто пудов мазохист
Он даже не понимает, как лично ему отключения в Крыму аукнутся
а жаль

Трезвеющий

• Гость

не подскажешь, на углях какой марки работает Змиевская ТЭС и где они добываются?(юар можно не впаривать)

не.
не подскажу...
я кодато ещё в институте как-то рассказал преподу чем полупроводник оптимальнее электронной лампы - мол, не только потому шо ето групповая технология, а не единичьная, а шо ещё к тому жэ полупровод ето кремний, а кремний - ето песок, а песка дохуя в природе в отличие от чистых металлов, которые нужны для електронных ламп... был привселюдно высмеян, хотя доказательств у профа было не больше чем у меня - одна фраза - а ты осознаёшь скока надо затрат шобы песок в кремний перевести?
вот с тех пор не берусь рассуждать в тех материях, в которых досконально не уверен...